Не устраивает муж - заведите любовника

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не устраивает муж - заведите любовника Зачиталсь я трендовыми темами на Ликаре, и тут реальная жизнь решила меня удивить, предоставив пищу для размышлений. Заголовок темы это совет который даёт психолог недовольным женам. Мол все как в анекдоте и деньги в семье и количество адреналина на уровне. И семья опять же сохраняется, не нужно разводится, травмировать детей и снова переживать о статусе замужней дамы))). И в тот же момент знакомая, которая счастливо второй раз замужем (ага, она не жалуется), сразу расставила точки над ё, сказала мужу о том, что ему придется работать над тем, что её не устраивает потому как разводиться она больше не хочет. И вот у меня вопрос ребром, так сказать.Что для вас нормальная семья? Не идеальная, которая призрачной мечтой реет недостижимо над горизонтом, а нормальная ячейка так сказать общества, где те границы, которые никак нельзя перейти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди с похожими культурными ценностями, смотрящие в одну сторону и имеющие понятие об уважении. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди с одинаковыми социально-культырными ценностями, имеющие общие представление о дальнейшей жизни и готовые идти на бытовые компромиссы () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционная. Та, в которой вместе "и в горе, и в радости". Где есть любовь, уважение и понимание. И верность. Вот так примитивно и банально получилось сформулировать:)))+ Такая семья была у моих родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у всех по своему... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуально совместимые, нежные и заботливые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреккен+Има = золотая медаль по синхронному плаванию! ) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они у каждого свои, кто сукой жену называет и все ок, а кому и глянуть страшно не так в сторону жены или мужа :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может успеем заявку подать на Олимпиаду в Сочи?))) Ехать недалеко))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ко всем: верность, на ваш взгляд - обязательный пункт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танивапрос! главное - потом премиальные получить от НОКа))) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как договорятся [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) премиальные - ерунда, главное - слава))) Хотя я еще Иму не спросила, а уже столько планов)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС под Frekken_Snork и Има
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья в которой никто никому не сношает мозг () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть средней температуры по больнице нет, равно как и экстремумов дальше которых однозначный разрыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) для меня - нет. для моего мужа -да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак - это договор. А договор + это соглашение двух сторон. Поэтому - как договорятся)))Я поэтому и писала о похожести ценностей, как основополагающего критерия для брака..,[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ужаснулась. Как рабочий шаблона написала. А всего лишь пыталась заменить слово нравственно-религиозные:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как раз обещают только плавание и +5:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как договорятся. Для меня - нет, для мужа - да. обоих устроили ответы супруга [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю, что в будущем люди смогут телепатически общаться, но не все)) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"продукт непротивления сторон":)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой - нет. На "ихний" почему-то всегда - да ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы пойдем отдельным видом на Зимнюю Олимпиаду))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах