Не устраивает муж - заведите любовника

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не устраивает муж - заведите любовника Зачиталсь я трендовыми темами на Ликаре, и тут реальная жизнь решила меня удивить, предоставив пищу для размышлений. Заголовок темы это совет который даёт психолог недовольным женам. Мол все как в анекдоте и деньги в семье и количество адреналина на уровне. И семья опять же сохраняется, не нужно разводится, травмировать детей и снова переживать о статусе замужней дамы))). И в тот же момент знакомая, которая счастливо второй раз замужем (ага, она не жалуется), сразу расставила точки над ё, сказала мужу о том, что ему придется работать над тем, что её не устраивает потому как разводиться она больше не хочет. И вот у меня вопрос ребром, так сказать.Что для вас нормальная семья? Не идеальная, которая призрачной мечтой реет недостижимо над горизонтом, а нормальная ячейка так сказать общества, где те границы, которые никак нельзя перейти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди с похожими культурными ценностями, смотрящие в одну сторону и имеющие понятие об уважении. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди с одинаковыми социально-культырными ценностями, имеющие общие представление о дальнейшей жизни и готовые идти на бытовые компромиссы () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Традиционная. Та, в которой вместе "и в горе, и в радости". Где есть любовь, уважение и понимание. И верность. Вот так примитивно и банально получилось сформулировать:)))+ Такая семья была у моих родителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у всех по своему... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сексуально совместимые, нежные и заботливые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фреккен+Има = золотая медаль по синхронному плаванию! ) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они у каждого свои, кто сукой жену называет и все ок, а кому и глянуть страшно не так в сторону жены или мужа :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может успеем заявку подать на Олимпиаду в Сочи?))) Ехать недалеко))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос ко всем: верность, на ваш взгляд - обязательный пункт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

танивапрос! главное - потом премиальные получить от НОКа))) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как договорятся [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) премиальные - ерунда, главное - слава))) Хотя я еще Иму не спросила, а уже столько планов)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС под Frekken_Snork и Има
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семья в которой никто никому не сношает мозг () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть средней температуры по больнице нет, равно как и экстремумов дальше которых однозначный разрыв?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) для меня - нет. для моего мужа -да ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брак - это договор. А договор + это соглашение двух сторон. Поэтому - как договорятся)))Я поэтому и писала о похожести ценностей, как основополагающего критерия для брака..,[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, ужаснулась. Как рабочий шаблона написала. А всего лишь пыталась заменить слово нравственно-религиозные:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там как раз обещают только плавание и +5:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как договорятся. Для меня - нет, для мужа - да. обоих устроили ответы супруга [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я говорю, что в будущем люди смогут телепатически общаться, но не все)) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"продукт непротивления сторон":)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мой - нет. На "ихний" почему-то всегда - да ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мы пойдем отдельным видом на Зимнюю Олимпиаду))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас