Нужен ли домашний телефон?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня лет 5 был выключен звук (+) думала и телефон не нужен. Но как подрос старший сын, поняла, что нужен и включила звонок. Ему звонят одноклассники, теперь и я звоню домой на домашний, так как мобильный обычно где0то в рюкзаке школьном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен - к нему привязана охрана квартиры. Ну и спас однажды, когда зарядку для мобильного забыла на даче, хоть какая то связь осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно на мобильном деньги заканчиваются в самый неподходящий момент. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в таких случаях мы к соседям бегали. Но, слава Богу, старшая нас не напрягала болезнями. Для меня самое сложное было, это когда постепенно стали дорожать таксофоны: двушка, потом пятнашка. Напаститсь монетами надо было, а потом их перестали чинить. Всеобщая разруха в стране, какие нафиг таксофоны![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже тариф 14,59 + НДС 2,92, итого 17,51. Телефон зарегистрирован на маму, у нее льготы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 35 тоже [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. не на льготнике, нету у нас их .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достала квитанцию. абонплата 9,17, пдв 1,83, аванс на серпень 9,17+1,83. плачу сразу рублей 100 ине морочу себе голову ежемесячными платежами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же. Все с мобилками. Городским ВАЩЕ не пользуемся! Но платим абонплату исправно и отказываться не буду ни за что. вдруг завтра квартира продаваться будет? И что? Уже как без телефона будет? Потом новым жильцам, тобишь покупателям попобегать прийдется, да денежку выложить, чтобы его провести. Смысл??? Неужто 35 грн в месяц такие большие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1тоже верно! Я только съездила написала отказ от радио точки. Вот уже действительно нафиг она была нужна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашний телефон нужен, чтобы найти мобильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на мобильный разве не звонят? И Приматбанк и в-о-л-я и ювелиры и сто, только где-то дашь свой номер, начинается, и они ляди дают его друг другу похоже.А эМТээС вообще лютый спамер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас столько предложений установки домашнего телефона, что и бегать никуда не нужно, и стоит это копейки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вкурсе, что щас не так, как при союзе. И легче и проще, и дешевле. но все же. Я уже очень много квартир и адресов поменяла, и знаю настоящую цену удобствам и комфорту, и условиям. И как оно когда - все включено, а когда - ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бежать? 400 грн и номер дают уже завтра :))) провод то у вас в квартире останется. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отключила два года назад, тоже абонплата около 35 грн. была посчитала - прослезилась, бесжалостно расторгла договор.пользовалась эпизодически, тоже был на всякий случай. "всякий случай" обходился шибко дорого. не жалею.если сею в квартире мобильный - со скайпа звоню и ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені для інтернету треба. ОГО. [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен, для подстраховки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах