Нужен ли домашний телефон?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы в точку насчет столько ждали) у меня рука не поднимается отказаться из-за этого (пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка с одноклассницами часами разговаривает:) И мама мне звонит:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай пусть будет Мы используем для звонков в Россию, та и родственники любят особенно пожилые звонить исключительно на домашний. Так же для сигнализации квартирной он тоже необходим, подходит Укртелекомовский. Ну и сынуле пусть для под страховки будет, мало ли что с мобильным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Воле не 0800? На 800 уже давно с мобильного бесплатно () [+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто звук звонка отключила -только сама звоню типа в жэк,когда мне самой надо. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрібен для підключення сигналізації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но за 420 грн в год абонплаты, я на звонки в жек(2-3 раза в год) точно меньше потрачу мобильных денег. Ну по крайней мере Я.) [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни в коем случае. Если звонит домашний, то это очередные шалопаи с опросами или развод на что либо. Я это поняла 7 лет назад и отключила телефон. Все - имхо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

420 грн в год мне хватит на жек(3-4 раза в год) и поликлинику(2-3 раза в год) с мобильного?))) Сигнализация отсутствует. А отключать страшно, а вдруг понадобится, раньше ведь надо было очередь в несколько лет ждать, чтобы номер дали. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Служит иногда для отправки поздравительных телеграмм - с мобильного не принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. Как вспомню насколько вся моя молодость была отравлена тем, что надо было бегать в телефон-автомат! Я знала все будки в районах, где регулярно бывала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, особенно тяжело было когда ребенок был маленький, и приходилось бегать ночью в мороз вызывать неотложку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен: межгород родственникам, которым проще дозвониться на стационарный; долгий треп с подругами (редко, но конкретно), коммунальные структуры любят подержать на проводе и тд.... Пока нужен() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже вспомнила, как ждали ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен, так как мне нужен факс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мы постоянно теряем мобильные дома )) да и школьнице одноклассники звонят чаще на домашний+ поликлиника врача вызвать, ЖЭК и т.п. организации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скайп? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен. Для межгорода, для звонков типа Аптека, Скорая, поликлиника и т.п. + с мобильного городские дороже. Скайп - пользуюсь только для скайп-скайп. Деньги не кладу на счет, потому для межгорода использую городской телефон. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен конечно а как же мне моя мама лекции читать будет:) если серьезно - есть же люди, с которыми только по домашнему и связываемся- бабушки. моя например в свои 87 мобильный уже не освоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключила, но немного жалею, приходится с мобильного звонить в жек, на Волю, в банк. В жек без автоответчика - без проблем, А вот с автоответчиком дорогие звонки получаются (если часто нужно звонить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже бабушка, тоже даже крупный бабушкофон не освоит в ее 92.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был ранее отключен 98% времени( ребенок росла и я не люблю звонки разных банков и прочих реклам)но был еще скрипящий аппарат, поэтому крайне редко пользовались даже для исходящихно переезжая все таки перенесли номерпозвонить в ту же клинику и ждать, слушая музычку, мне дешевле на стационарном телефонето же со страховойтоже с провайдерами разными, особенно "радовала" Волясейчас звонит муж с работы и мама со стационарного, с подружками местными поболтать и те же клиники, провайдеры, ЖЕКи, школы- на что мне жаль тратить время и деньги на мобильном[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц уже не пользуемся - поломалась трубка)))) есть мобильные у всех ,и плюс еще сдма у меня и у мужа. не страдаем)[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 років живемо без, політ нормальний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен для того, чтобы найти свой мобильный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах