Фінансовий мезальянс: а як у людей?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщине есть, с чем сравнивать, то проблем не будет:)+ Объясню, что я имею ввиду на примере У меня есть подруга, которая почти 10 лет была замужем за успешным мужчиной, добытчиком, он все за нее решал, дом полная чаша и т.д. А потом она влюбилась в обыкновенного парня, немного младше ее, без кола-без двора, как говорится))) И ушла к нему! Знаете, что произошло дальше? Она за несколько лет сделала очень успешную карьеру, стала топ-менеджером в ин. компании, процветает. Муж тоже работает, но зарабатывает меньше, безусловно. Она ни о чем не жалеет! Говорит, что в этом браке раскрылась, обрела вдохновение, свободу, в отличие от предыдущего, где ее инициативы никто не поддерживал... Т.е. в том браке она была прислугой, хоть и уважаемой и высокооплачиваемой, а в этом - королева... Вот такая история. Просто подруга сильная по сути, а БМ ее подавлял, в то время, как новый муж помог ей стать самой собой. Брак уже устоялся, если что...Т.е. мое мнение такое: ценен тот мужчина, который поддерживает женщину и дает ей возможность реализоваться. А где - это уже не важно. Кому-то на кухне хорошо, кому-то полет нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно.Только таких дядек так мало, которым не мамка с борщом и опцией секас нужна, а единомышленник, любимая женщина итд.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они просто поменялись ролями - вайнот? верю в такие крепкие бракиа если она де юре - жена, а де факто - мужи наоборотнет, прорвется сей союзнасчет приоритетов в отдыхе - от зп не зависит, имхо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное... Хотя иногда мне кажется, что наши женщины сами на себя много берут, а потом плачут, что в них женщину не видят... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна історія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, там мужчина - це таки мужчина:) але він її поведе, умовно кажучи, в ресторан не за 500 доларів, а за 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в цьому випадку це не такий аж прямо контраст. умовно, він має 1 тис доларів, а вона - 3-5, залежно від сезону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ей хочется за 500 енотов? тогда это уже разные приоритеты [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. мужчинки часто займають позицію "воно мені нах не тре"... аж рівно до того часу як на цю позицію заробить дружина.один навіть мені жалівся, бідося: "от мені в цьому житті нічо не треба - лиш шмат хліба і ковток води! а "вона"!!!! у-у-у: і хату, і машину, і дачу - все їй тре!" і, що характерно, на все вона заробля. а він лиш просякується власною духовністю і дуже вало користується усім тим, що йому начебто не тре... ще й перекошену морду корчить.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, моя подружка смаме така, вдень - акула, ввечері - квіточка. таке буває, і дуже щиро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте взглянем правде в литсо: кому нужен ежедневный домашний труд женщины? ей самой? да, не смешите мои тапки!кому нужны вложения в красоту? опять ей же самой? снова смешно:)в большинстве своей женщины занимаются обслуживанием мужчин и оне же что-то говорят об облегчении "своей доли"... чуть дальше собственного носа глянуть не получается:([+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха... я и зарабатываю, и инициатив моих никто не поддерживает, отэта я вляпалось:)[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины с детства подчиняются женщинам, имхо, у нас все-таки матриархат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правда. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла-бла-бла... [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труд не нужен, а красота мне очень нужна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це Ви зараз про свої сім"ю чи взагалі? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокая красота? гармонично развитое недряблое тело или прокрустово ложе 90*60*60?комфортная одежда или каблуки-шпильки-корсеты?естественное лицо или маска мейкапа?вам действительно нужно вот это все: тут пышнее, там худее, здесь кучерявее, тут гладковыбритое, перекрасьте, втяните, выщипайте, отрежьте, вставьте?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже будучи дома абсолютно одна на больничном, все гладко депилирую, делаю маникюр, кучерявлюсь и подкачиваю попу, если есть силы. Белье всегда подбираю по цвету, а лучше всегда комплект, ну итд Мне это приятно. Ну а маску макияжа женщины уж точно для себя накладывают, так как нравится это только им )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє вєрю (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в питаннях варки борщу і прання - матріархат однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з Вами дуже співзвучні в питаннях фемінізЬму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. Мужа у меня нет, так что мне теперь замухрышкой ходить до появления на горизонте мужчины? Я думала, что это скорее вариант нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах