Брелки на ручках сумок - снимаются или нет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот Кавалли с сайта выше +/- 700 евро стоит. Это и есть дорогие сумки :) На самом деле эти брелоки надо снимать. Автор права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАДО -кому надо? мне не надо, я не снимаю. и подобной ерундой голову себе не забиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая сумка:) Такой вариант бирки снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимаются. Не снимаются редкие исключения, выступающие в качестве декора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а от чего это я прочла "на всех Фаллосах"... эммм... =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на такой уж точно. она так и прикреплена, чтобы сомнений не возникало [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла посмотрела на свою сумку. У меня металлическая пластинка приделана прямо к сумке. Тоже отдирать??? Помню, когда ее купила, сразу сняла кармашек, который для мобильного предназнечен. Мне этот кармашек элементарно мешал. А что с этой пластинкой теперь делать? :)))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, а как Вам Фоссилы? давно на них облизываюсь )))они стОят свою цену или лучше искать на ибее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно, без фанатизма))) это таки декор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, я только из-за ключика с замочком сумку и купила, можно сказать :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой снимать надо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай, красивая у тебя обновка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у вас наверное декор, а бирка снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с джинсов-платьев-юбок ценники/бирки снимаете, интересно? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, если несъемный элемент, то точно декор :) А кармашек чем мешал? Он же внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах