Брелки на ручках сумок - снимаются или нет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы ее еще не получили? :) Просто очень любопытно :) Я удивлюсь, если во втором случае тоже несъемный вариант, мне таких ни разу не попадалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сложно так сказать, нужно на конкретную лейбу смотреть. если вещь новая и снять сразу ДО носки/стирки/глажки, то потом таки не видно.все плотные ткани - на 100% после стирки/глажки не видно.допустим, футболки, если сразу с новой, то тоже не видно (есть таки пришитые, квадратные), потом стирка+глажка. У новых вещей у меня один на всех алгоритм: снятие/срезание бирок/лейб, потом стирка, потом глажка и только потом носка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я ее всю зиму носила. просто не обращала внимание на такую ерунду это я про черную Кеннет Коулсудя по картинке - там съемный карабинно я все равно снимать не буду при любых раскладахоно мне не мешает и смотрится органично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На детских кепках, шапках и шлемах, например Часто вшитая лейба на верхушке головы. Если срезать - виден шов, сколько не стирай. Если не срезать, раздражает, блин.... Раз вырезала "под корень" - порезала нитку шапки, получилась дырка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимаю/срезаю только если колет (шкрябает, доставляет дискомфорт) если не мешает - то не мешает ни при каких обстоятельствах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой логикой можно не снимать и наклеенные ценники :) Не мешают же :) Но смотрелось бы с ценником странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ясно. Я бы сняла, если бы носила Т.к. мне во втором варианте глаз режет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, да? не, я такое не покупаю ))) я покупаю такое, чтоб можно было срезать))))Да, на кепке бы не срезала наверное....не, ну у меня это не то бы мания, но просто их не люблю )))С коллегой ходили на обед зимой, а у нее моднявый шарфик и ЛЕЙБА! Грю, Юль, а давай я тебе ее срЭжу аккуратно, а то я на обеде/сплетнях/новостях не могу сосредоточиться, все на нее взгляд натыкается. Юля, конечно, молодец, лейбу она не срезала, но работу в том шарфике больше не ходила))) Грит, что маме подарила)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк на детском почти на всех головных уборах, просто мания На шлемах Киват и Ленне, на кепках Джимбори - не понимаю, зачем? И на самом видном месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вашего мнения я не спрашивала :)) мне оно не мешает и глаз не режет а кому что не нравится -я не прошу смотреть, можно и отвернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не парюсь такими вещами, до этой темы я даже не обращала внимания на такие брелоки ) Снимаю только те бирки и лейблы на одежде, которые мне явно мешают и не предусмотрены ни дизайном, ни конструктивом. А маниакальное срезание-снимание всего, что висит-торчит - это не про меня :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) скажи? а люди паряцца подобным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и еще ремень сверху на лейбл надеть обязательно, шоб люды не подумалы, что ты выделываешься :) Блин, я никогда даже не анализировала, как я ремень тот продеваю..... :)))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня даже версий нет про лейбак - в тех ТМ что ношу, он пристрочен намертво по периметру смысл отпарывать то, что не видно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переход на личности начинается там, где заканчиваются аргументы :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как бы аргументов нет и быть не может -есть только сугубо субъективное мнение у вас одно, у меня - другоея себе жизнь усложняю по минимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня не так :) Мне вот не нравится, что я за свои деньги (заплаченные за джинсы или сумку) еще буду их фирму рекламировать :) Бесплатная реклама производителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у меня нестандартное потребительское поведение в принципе Например, если я покупала что-либо в магазине, а мне потом звонят на мобильный из этого магазина и начинают что-то впаривать со скидками, даже если мне нужно и цена подходит - никогда не куплю и не пойду больше в тот магазин :) И еще никогда не покупаю ничего, что продают методом прямых продаж. И первое, и другое - из-за навязчивости продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вон оно чё, Михалыч (с) ))))))))) Хорошее дело не грех и прорекламировать :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого бренда есть своя , опред. стиля, бирка, она снимается. все остальное элементы декора. точно так же и на джинсах - это просто декор. все срезаемые бирки- внутри, разве что на костюмах и пальто муж. на рукаве тканевая нашивка.вы же не будете снимать язычок молнии с указанием бренда или кнопки? или отпарывать "бляхи", нашивки, вышивки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а YKK, собаки, везде на язычках молний свой логотип тулят :))) бойкот молниям!дайош портки на веревках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так изначально тема о снимаемых висюльках на ручках сумок (+) Посмотрите сумку по ссылке - Ваше мнение? Отпарывать не надо, снимается легко. Если носить так - выглядит ляповато, кж очень большая. На молнии и кнопке глаза не режет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня серьезным аргументом была рекомендация директора бутика в Милане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что он сказал? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ричмонда и дисквареда они еще и огроменные, а у дисквареда и лейлб на ширинке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах