Брелки на ручках сумок - снимаются или нет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брелки на ручках сумок - снимаются или нет? Обсуждаем с подругами, есть разные мнения: брелки, который часто висят на кожаных дорогих сумках - на кожаных ремешках и часто с металлом и с логотипом фирмы-производителя - снимают их или нет? Я всегда считала, что если их и носят, то только внутри сумки, но не на ручках. А подруги уверяют, что можно и на ручках носить, как элемент дизайна. Кто прав? Для меня такой брелок на ручке выглядит как бирка, которую забыли снять :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимаю всегда, вешаю на разные брелоки с ключами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда снимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брелОки :))) нет, не снимают. это - часть дизайнау меня сумки с такими блямбами - они присобачены намертвоа резать красивый кожаный ремешок только для того чтобы отрубить часть украшения... ну это надо обладать весьма своеобразным мЫшлениеми на видео - на 6пм, к примеру, на моделях сумки, ясно дело, без бирок. но с блямбами. с таким отношением можно дойти и до замазывания железных пряжек с логотипом на брендовой обуви :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На моих сумках они все и всегда съемные (+) Снимаются очень просто, одним движением руки, наметво "присобаченых" не попадалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на всех снимаются просто, ничего резать и сдирать не надо, может, мы о разном?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, мы о разном. Вот даю ссылку, чтобы понятно было снимается элементарно. Я такое всегда снимала:http://www.farfetch.com/shopping/women/class-roberto-cavalli-laser-cut-leather-tote-item-10384540.aspx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на всех Фоссилах, к примеру, блямба с ключиком и названием бренда является частью дизайна и узнаваемостью брендавот, к примеру, моя свежеполученная сумка http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2011/06/Fossil-Grayson-Striped-Drawstring-Bucket-2.pngслева кожаная бирка и ключик латунный - это явно не для съемаили к примеру эта штука слева http://www.ebay.com/itm/Kenneth-Cole-New-York-No-Slouch-Too-Leather-Hobo-Black-/380680521568?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item58a253c760на ее производство явно тратили деньги не для того, чтобы снять и не показывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, а можно тут же спрошу) А кто-то продевает ремень в фирменную нашивку на поясе? тоже интересно, я всегда только в шлевки, нашивка с лейбом под ремнем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не снимаются. или просто никогда такая гениальная мысль в голову не приходила оно не мешает и общий вид изделия не портитэто же не ценник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

частенько эта бирка намертво пристрочена и ничего там не проденешь Ливайс, к примеру, прострочен по периметру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, такое всегда снимаю, мне тоже других не попадалось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во многих фирмах только сверху и снизу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Ваших сумках (+) В первом варанте органично смотрится, я бы тоже не снимала, а во втором - по мне, как бирка :) А она на клипсе съемной или на кольце, без возможности снять? (на фото не понятно). И ниже дала пример моей сумки, там видно, что снимается просто очень - и у меня на всех сумках так крепится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то продевала, сейчас лейбу под ремень ношу :) Я вообще стала плохо относиться к сильнозаметным биркам дорогих брендов, может это просто мой бзик....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень мешает, так же как и автору, вспоминается знакомый, который в новом крузере год не снимал голубую пленку с хромированных частей))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с Вами похожи, наверное :) Я также не воспринимаю не снятые пленки на экране мобильного. Возможно, просто мои тараканы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

! ух -ты какая красота, вах! сорри , что не по теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже, как увидела эту сумку, не спала, пока не купила :) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я снимаю и срезаю все, что удается. Все вшитые этикетки или как они там (была тема о шарфах) все "навесное оборудывание" с сумок, сапог, одежды и прочее. Вырезаю все лейбы и этикетки с одежды (вшитые, пришитые и т.д.)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивая сумка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж её беречь надо..., белоснежная ведь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче, я к вещам отношусь просто как к вещам А все вещи со временем изнашиваются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если снимать вшитые и несъемные лейбы То остаются швы и их видно - так и носите? Для меня это тоже вопрос, иногда не снимаю, когда швы сильно видны. Но наличие торчащих лейб раздражает (только у меня лично, на других спокойнее воспринимаю) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, я и не помню как там крепится :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас