Брелки на ручках сумок - снимаются или нет?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брелки на ручках сумок - снимаются или нет? Обсуждаем с подругами, есть разные мнения: брелки, который часто висят на кожаных дорогих сумках - на кожаных ремешках и часто с металлом и с логотипом фирмы-производителя - снимают их или нет? Я всегда считала, что если их и носят, то только внутри сумки, но не на ручках. А подруги уверяют, что можно и на ручках носить, как элемент дизайна. Кто прав? Для меня такой брелок на ручке выглядит как бирка, которую забыли снять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю всегда, вешаю на разные брелоки с ключами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда снимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брелОки :))) нет, не снимают. это - часть дизайнау меня сумки с такими блямбами - они присобачены намертвоа резать красивый кожаный ремешок только для того чтобы отрубить часть украшения... ну это надо обладать весьма своеобразным мЫшлениеми на видео - на 6пм, к примеру, на моделях сумки, ясно дело, без бирок. но с блямбами. с таким отношением можно дойти и до замазывания железных пряжек с логотипом на брендовой обуви :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моих сумках они все и всегда съемные (+) Снимаются очень просто, одним движением руки, наметво "присобаченых" не попадалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на всех снимаются просто, ничего резать и сдирать не надо, может, мы о разном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, мы о разном. Вот даю ссылку, чтобы понятно было снимается элементарно. Я такое всегда снимала:http://www.farfetch.com/shopping/women/class-roberto-cavalli-laser-cut-leather-tote-item-10384540.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всех Фоссилах, к примеру, блямба с ключиком и названием бренда является частью дизайна и узнаваемостью брендавот, к примеру, моя свежеполученная сумка http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2011/06/Fossil-Grayson-Striped-Drawstring-Bucket-2.pngслева кожаная бирка и ключик латунный - это явно не для съемаили к примеру эта штука слева http://www.ebay.com/itm/Kenneth-Cole-New-York-No-Slouch-Too-Leather-Hobo-Black-/380680521568?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item58a253c760на ее производство явно тратили деньги не для того, чтобы снять и не показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а можно тут же спрошу) А кто-то продевает ремень в фирменную нашивку на поясе? тоже интересно, я всегда только в шлевки, нашивка с лейбом под ремнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не снимаются. или просто никогда такая гениальная мысль в голову не приходила оно не мешает и общий вид изделия не портитэто же не ценник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частенько эта бирка намертво пристрочена и ничего там не проденешь Ливайс, к примеру, прострочен по периметру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое всегда снимаю, мне тоже других не попадалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих фирмах только сверху и снизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ваших сумках (+) В первом варанте органично смотрится, я бы тоже не снимала, а во втором - по мне, как бирка :) А она на клипсе съемной или на кольце, без возможности снять? (на фото не понятно). И ниже дала пример моей сумки, там видно, что снимается просто очень - и у меня на всех сумках так крепится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то продевала, сейчас лейбу под ремень ношу :) Я вообще стала плохо относиться к сильнозаметным биркам дорогих брендов, может это просто мой бзик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень мешает, так же как и автору, вспоминается знакомый, который в новом крузере год не снимал голубую пленку с хромированных частей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами похожи, наверное :) Я также не воспринимаю не снятые пленки на экране мобильного. Возможно, просто мои тараканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! ух -ты какая красота, вах! сорри , что не по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже, как увидела эту сумку, не спала, пока не купила :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимаю и срезаю все, что удается. Все вшитые этикетки или как они там (была тема о шарфах) все "навесное оборудывание" с сумок, сапог, одежды и прочее. Вырезаю все лейбы и этикетки с одежды (вшитые, пришитые и т.д.)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая сумка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж её беречь надо..., белоснежная ведь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче, я к вещам отношусь просто как к вещам А все вещи со временем изнашиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если снимать вшитые и несъемные лейбы То остаются швы и их видно - так и носите? Для меня это тоже вопрос, иногда не снимаю, когда швы сильно видны. Но наличие торчащих лейб раздражает (только у меня лично, на других спокойнее воспринимаю) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я и не помню как там крепится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах