А Скрепка прилетела обратно в Киев?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так, скоро ж день незалежності) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, любите, а что дальше? Вы готовы ждать много лет и жить надеждой? А может, он никогда жениться не захочет на Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже вспоминаю, что-то про Скрепка. что-то анонимное и не очень приятное. все тогда ещё очень удивились что тот аноним - Скрепка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Сірка очі позичили? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, полная неопределённость. А он не хочет вообще жить с Вами или не хочет жениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы бываем не очень приятными. Мало ли что бывает, может, плохое настроение или депрессия, голова - предмет темный и исследванию не подлежит. Помните, фильм? Вот, например, я сейчас создам новый ник, буду писать с другого ай-пи всегда под ником, но я всё равно останусь для всех анонимом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю, как после такого можно приходить общаться и смотреть в глаза форумчанкам, как ни в чем не бывало? НО Скрепке, виднее, понимаю. Как вчера писали, брендируемся, брендируемся...[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а что такого она писала? Хоть тема не об том, но что же такого ужасного она сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готова ждать, решила просто жить, а потом как будет Может сами по себе разойдёмся скоро.... Но вот сейчас взять и порвать с ним я не готова (думала и о таком). Хотя я ему там как-то сказала (у меня было плохое настроени), давай сделаем перерыв в отношениях, мне кажется, мы надоели друг другу за столько то лет таких отношений, и романтики уже нет, всё как-то обыденно...Но он сказал, у нас и так отношения перерыв постоянно между встречами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не помню после чего "такого", да и Скрепка не сама пришла форумчанка спросила, крепка ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду писать, сорри [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и активно интересоваться состоянием дел///не иначе тут подвох, поэтому напрашивается вывод...... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем приходить и разводить очередной срач? вчера было мало? общаются люди, значит все нормально, не нравится вам не отвечайте и не читайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хорошо, что не помните, если конечно вы не С, лично для меня этот ник перестал существовать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тем не менее в теме вы решили отметиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аноним спросил, и сразу "вау, здрасьте, я здесь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здесь принято говорить - имею право() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что плохо на форуме, так это то, что количество анонимных ников не ограничено. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, прошу, удалите тему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, вроде и внимание привлечено, и приличия соблюдены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего под моим постом - я не автор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - да, вы меня раскусили)) Вот же ж, а я думала поговорить в первый рабочий день после отпуска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах