А Скрепка прилетела обратно в Киев?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Скрепка прилетела обратно в Киев? Она к жениху должна была лететь. Переживаю, женихи разные бывают, все ли хорошо у неё, может, знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилетела Скрепка, отдохнувшая и полна новых сил ). Спасибо, что волновались за меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажите же, что вам понравилось/не понравилось?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите! Как всё прошло? Что решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравились бассейны в городе открытые за 3 евро на взрослого на целый день) Детский билет 2 евро. Басейны класные, с горками, трамплинами, несколько басейнов, плавательные дорожки (ну вот почему у нас в Киеве некуда прийти и нормально искупаться, да еще и за такие смешные цены - так нет же, у нас строят басейн на крыше Оушен Плаза за 150 грн вход.....)Как и раньше, понравилась колбасная продукция )))). Понравилось (что уж скрывать), что на меня мужчины обращают там внимание, женщины в этом городке практически все с тату (расписаны вдоль и поперёк - особенно возле басейнов это заметно). Понравился Дюссельдорф, домики с зелёными хвойными заборчиками, очень красиво одеваются и много симпатичных женщин (в отличие от той местности, где я жила в Восточной Германии).Понравилось ездить на великах вдоль реки по специальным дорожкам, понравились прачечные за 3 евро/6 кг белья, детские шмотки дешёвые. Ой, да практически всё понравилось)))Не понравилось: мой МЧ жениться не собирается пока )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ничего и не решили. МЧ начал разговор, нужно мол определиться, в каком году будем жить вместе, и тут же сказал, я думаю, ребёнку лучше всего закончить школу в Украине, у него ведь такая хорошая там гимназия.... На минуточку, ребёнок мой перешёл в 3-й класс ))))).Я промолчала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:(( ну в басейнах покупалися - і то добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в басейнах покупались, в зоопарк Лейпцига сходили, в парк развлечения съездили, в Испанию оттуда слетали, барбекюшного мяса наелись))) Но вернулась домой с тяжёлым сердцем, я ведь замуж уже мечтала выходить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 евро это просто доступ к машине или вернут стираное с глажкой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ну хоть отдохнули!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да!((( Всё понятно, жениться он не хочет. Я думаю, Вам стоит искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А билеты он вам оплатил? Как себя там вёл? Вы жили у него? Угощал, оплачивал развлечения, делал подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите дальше [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Испании где были? А он вам нравится, вы его любите? Вы не расстраивайтесь, всё что не делается, сами знаете, всё к лучшему, у меня две подруги вернулись из Европы, одна собирается возвращаться, хочет сбежать с ребёнком без развода, просто уже терпеть не может то, что творит муж, а начиналось у всех всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 евро - это машинная стирка (в стоимость включен стир. пор)) Сам загружаеш (там сотрудников нет вообще, только стиралки и сушилки) Сушка еще 0,5 евро. Но 1 раза мало, влажное оставалось, сушили в саду на верёвках)А сдавали одежду в Испании тоже в прачечную. Заплатили 7 евро, они сами стирали. Вернули неглаженное, запах порошка вроде и слышно, но пятно не отстиранные вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Испании были в Малаге, очень понравилось Я его люблю, мне кажется, это мой человек. Но он действительно не очень богат, оплачивали в Испании всё пополам, в Германии жили у него, когда ехали в Дюссельдорф (мы оттуда улетали), он покупал бензин (не знаю сколько стоит - туда 500 км, плюс обратно), а я оплатила ночёвку в отеле. Но я языка не знаю, и всё как-то нет стимула учить, тем более, если жениться он еще не собирается долго... с толпой друзей на барбекю соответственно не могла общаться, сидела молчала, он кое-что переводил, но были мне не очень приятны такие встречи именно из-за языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко сказать((( В Украине не хочу, а заграницей - даже не знаю, я этого люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее разве не забанили за крайне нехорошее поведение? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может уже разбанили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы именно забаненная Скрепка? И не знаете разбанили или нет? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, теперь со своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амнистия ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах