А Скрепка прилетела обратно в Киев?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Скрепка прилетела обратно в Киев? Она к жениху должна была лететь. Переживаю, женихи разные бывают, все ли хорошо у неё, может, знаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прилетела Скрепка, отдохнувшая и полна новых сил ). Спасибо, что волновались за меня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну расскажите же, что вам понравилось/не понравилось?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите! Как всё прошло? Что решили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравились бассейны в городе открытые за 3 евро на взрослого на целый день) Детский билет 2 евро. Басейны класные, с горками, трамплинами, несколько басейнов, плавательные дорожки (ну вот почему у нас в Киеве некуда прийти и нормально искупаться, да еще и за такие смешные цены - так нет же, у нас строят басейн на крыше Оушен Плаза за 150 грн вход.....)Как и раньше, понравилась колбасная продукция )))). Понравилось (что уж скрывать), что на меня мужчины обращают там внимание, женщины в этом городке практически все с тату (расписаны вдоль и поперёк - особенно возле басейнов это заметно). Понравился Дюссельдорф, домики с зелёными хвойными заборчиками, очень красиво одеваются и много симпатичных женщин (в отличие от той местности, где я жила в Восточной Германии).Понравилось ездить на великах вдоль реки по специальным дорожкам, понравились прачечные за 3 евро/6 кг белья, детские шмотки дешёвые. Ой, да практически всё понравилось)))Не понравилось: мой МЧ жениться не собирается пока )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ничего и не решили. МЧ начал разговор, нужно мол определиться, в каком году будем жить вместе, и тут же сказал, я думаю, ребёнку лучше всего закончить школу в Украине, у него ведь такая хорошая там гимназия.... На минуточку, ребёнок мой перешёл в 3-й класс ))))).Я промолчала....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда:(( ну в басейнах покупалися - і то добре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в басейнах покупались, в зоопарк Лейпцига сходили, в парк развлечения съездили, в Испанию оттуда слетали, барбекюшного мяса наелись))) Но вернулась домой с тяжёлым сердцем, я ведь замуж уже мечтала выходить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 евро это просто доступ к машине или вернут стираное с глажкой? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) ну хоть отдохнули!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это да!((( Всё понятно, жениться он не хочет. Я думаю, Вам стоит искать дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А билеты он вам оплатил? Как себя там вёл? Вы жили у него? Угощал, оплачивал развлечения, делал подарки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите дальше [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Испании где были? А он вам нравится, вы его любите? Вы не расстраивайтесь, всё что не делается, сами знаете, всё к лучшему, у меня две подруги вернулись из Европы, одна собирается возвращаться, хочет сбежать с ребёнком без развода, просто уже терпеть не может то, что творит муж, а начиналось у всех всё отлично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 евро - это машинная стирка (в стоимость включен стир. пор)) Сам загружаеш (там сотрудников нет вообще, только стиралки и сушилки) Сушка еще 0,5 евро. Но 1 раза мало, влажное оставалось, сушили в саду на верёвках)А сдавали одежду в Испании тоже в прачечную. Заплатили 7 евро, они сами стирали. Вернули неглаженное, запах порошка вроде и слышно, но пятно не отстиранные вообще)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Испании были в Малаге, очень понравилось Я его люблю, мне кажется, это мой человек. Но он действительно не очень богат, оплачивали в Испании всё пополам, в Германии жили у него, когда ехали в Дюссельдорф (мы оттуда улетали), он покупал бензин (не знаю сколько стоит - туда 500 км, плюс обратно), а я оплатила ночёвку в отеле. Но я языка не знаю, и всё как-то нет стимула учить, тем более, если жениться он еще не собирается долго... с толпой друзей на барбекю соответственно не могла общаться, сидела молчала, он кое-что переводил, но были мне не очень приятны такие встречи именно из-за языка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легко сказать((( В Украине не хочу, а заграницей - даже не знаю, я этого люблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ее разве не забанили за крайне нехорошее поведение? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, может уже разбанили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы именно забаненная Скрепка? И не знаете разбанили или нет? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, теперь со своего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

амнистия ? :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас