Объясните мне- почему брокеры за свои услуги просят процент от продажи недвижимости?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможности есть, только если задача для конкретной квартиры усложняется, кто будет возится? Есть квартира, там живут квартиросъемщики, брокеры ее парят налево и направо, то искать хозяев, парится будут единицы, не правда ли? А в целом почти все квартиры продаются чрез брокеров, платить им просто так лично не собираюсь, но это создает проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за какую это сейчас справку необходимо заплатить несколько тысяч у.е? За экспертную или форму 3? ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что Вы вообще не здесь... при чем здесь я? к чему этот переход на личности? Какой оратор выше? Какие религиозные убеждения? Вы, по-моему, форума обчитались и уже не знаете где о чем речь. Займитесь своей жизнью, а то бред какой-то пишете...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокер - бесполезная в большинстве случаев работа и за что им платить тоже непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком районе квартира, количество. комнат, площадь, стяните и цена интересует Можете в личку ответить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно, вы все поняли неправильно) Нет, я слишком дорожу своим здоровьем, нервами и семьей, чтобы работать брокером. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не платите) Кто-то заставляет?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно???? интересно, а что еще я неправильно понимаю? или Вы меня хорошо знаете? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы риэлтор?)))) ну так расскажите про тяжелый труд ваш. как долго вы учились по этой специальности, почему идет привязка от стоимости объекта и тд. а я послушаю, может мои принципы поменяются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю лексику настоящего брокера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) когда мы покупали дом в америке, мы не понимали, что мы делаем :) Брокер был очень хороший, до сих пор поздравляет с праздниками :) на сделку принес огромную корзину с подарками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже в обмороке, я полагаю?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И остроумны, и осведомлены, кто что любит - не любит) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен, в том числе и терять) Ведь "человек, желающий купить дом/квартиру" вполне может "посидеть за компом за несколько тысяч у.е" - и в полете отыскать нужный ему объект, как это (легко и без напряга, без особых знаний и не выходя из дома) получается у бездельников - брокеров. Или вышеозначенного человека некие высшие силы удерживают от сего знаменательного шага?)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве он закончился этот кризис? зарплаты урезают, народ увольняют, кредит все так же не дают. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою Вам тайну, все именно так и делают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык аллилуйя, о чем тогда вообще речь?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь как раз совсем в другом... это Вы как раз и перешли на личности и поменяли тему разговора. Тема была совсем о другом. А из Ваших ответов вывод напрашивается один- ответить по теме нечего вот Вы и перешли на другую тему Вы поступили точно как в подписи у кого-то видела: на украинском форуме задаешь вопрос, а в ответ слышишь, что ты мудак. Вот это Вы и сделали с этой темой.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала, причем в Москве и на элитном жилье поверьте это в разы тяжелее, но так как ведут себя брокеры в Киеве я такого не встречала в Москве, это просто пипец какой-то... я только одного нормального мальчика за 10 лет встретила[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сколько процентов ему перепало? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню точно - мы платили по контракту, все вычиталось из общей суммы Думаю, около 2,5 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в порядке:) многие брокеры не умеют общаться:) это их минус Общались бы культурнее, были бы дипломатичнее - больше бы заработали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за структуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах