как определить,что работодатель платит налоги за тебя

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините, это мягко говоря неправда при чем здесь одно к другомуЧеловек пришел в ПФ за справкой (по легенде) о своих начислениях и удержаниях за последние 3 года к примеру. В этой справке будет информация какое предприятие и когда ему начисляло ЗП, а также удержания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно указывать работадателя? если окажется, что не перечисляют-будут ли штрафы на них? или можно не указывать работодателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место мне нравится и зарплата очень хорошая, не хотелось бы проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Приходите с паспортом и кодом в отдел персонификации или к инспектору (точно не подскажу) - узнаете на месте. и говорите что мне нужна справка о начислениях и удержаниях за последние 3 года допустим. Спросят зачем. Скажите что собираете доки на визу или ПМЖ (придумайте что-то).Все. В этой справке будет инфа: работодатель, начисления помесячно (тоесть Ваша ЗП) и удержания. Вот не могу найти ее название. Я год назад брала. Работодатель здесь совсем ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла название этой справки ОК-5 попросите за 3 последних года. И узнаете кто, когда и сколько за Вас платил в ПФ, а также размер Вашей белой З/П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах