Когда жениться? когда любовь или стабильность?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как можно раньше при условии: 1) общих взглядов на жизнь и быт2) общих стремлений и планов3) желательно, чтобы мужчина Вас любил, а Вы там уже разберетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем же нищие. Вряд ли реально шалаш... Обоюдное желание творит чудеса имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень индивидуально. Я за любовь, но ... Если ему 40, а он все в поиске, то сложно поверить в чудесное превращение) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, но на безрыбье..в этом возрасте таакое безрыбье, ах...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии значительно ниже налог для семейных поэтому есть такие, которые идут на фиктивный брак ради низкого налога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред? ага, на безрыбье надо себе гемморой заиметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, у меня знакомый с 5 детьми не побоялся поменять в своём городе свою профессию а был учителем трудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не знаю, но уже люблю заочно :) Жаль, что замуж не могу позвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это у нас дети -женский проект, судя по фильмам, в той же Америке за ребенка обычно судятся на равных и оставляют тому, кто более ответственен и может ребенку д=больше дать в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз - когда любовь, второй - когда стабильность :) Потом решить, что больше понравилось, что (если) не понравилось - исправить в третьем браке.Шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже. а для кого ж тогда жениться выгодно как не для мужчины?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. это интересный вариант:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда любовь, а потом все строить вместе, если молодые я так делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать в четвертом? я серьезно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть желание и никто никого к этому не принуждает. Почему нельзя жить и наслаждаться каждым днем, прожитым рядом с любимым человеком??Люди сами все разрушают. Одна - ищет справедливости там, где ее нет и не будет. Второй - вбил себе в голову абсолютно заезженные шаблоны и думает, что это истина в чистом виде. А время-то идет, часики тикают. Поставили себе непосильную задачу - навязать другому свое виденье счастья. А от такого зерна всходами могут быть только разочарования. Нельзя сказать, кто больше прав. Правы оба. Сумеют справиться - будут счастливы. Не сумеют - нафик нужна очередная несчастная семья. Если что, мне ответ Ируськи ближе всего, но я такаааая романтичная :) И да, мне положительные эмоции важнее, чем материальные блага. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое словосочетание - стабильная любовь.... Это как каждый день такая же погода, как вчера, позавчера,....как год назад.... Стабильно так, что аж выть от тоски хочется :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом ) Так смешно вспоминать, как меняются взгляды )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам хочу признаться...)) У меня, когда читаю Ваши комментарии, прокручивается песня "На вернисаже как-то раз...", причем в исполнении Вайкуле и Леонтьева, и запах цветущих каштанов на Елисейских полях(хотя я там ни разу не была). :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не жениться, зачем этот штамп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятная музыка... Взаимно :))) На Елисейских полях тоже никогда не был.... Ничего, это вопрос времени :)))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штамп, это просто инструмент Как и любой другой инструмент, может приносить пользу или вред, в зависимости о того, в чьи руки попадёт.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете;) крокодила со шрамом помните? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о семье, а не о штампе как таковом() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах