Когда жениться? когда любовь или стабильность?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня любовь заточена уже рассчет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, одна стабильность без обоюдного желания семьи, конечно, вряд ли станет залогом успеха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вроде и съезжает, но может его опасения не напрасны? ведь любовь тоже может через пару месяцев сказать "а где мои палаты каменные, надоел мне этот шалаш, я себя не на помойке нашла". И тогда получится, что прав он был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и с собой не скучно ) таблетки как-то не хочется, а брак не гарантирует постоянный секс, а иногда и наоборот )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к сожалению. Ну, или "любовь" не дает понять, что, мол, все сможем, все нам под силу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, просто "своего" человека не всегда встречаешь с первого брака))а висеть на шее родителей нельзя безотносительно матримониальных настроев [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь, только в обществах, покалеченных войной и алкоголем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, съезжает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно случилась? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тогда людей на Западе заставляет жениться? Ведь у них нет поколения СССР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не напрасны конечно. Новая барышня бац и родит ещё одного ребёночка. А у него ни жилья, ни нормального дохода и алименты в анамнезе.Насчёт остального - я лично знаю мужчину который в силу сложных обстоятельств очутился в похожем положении, но я на 1000% уверена что из него получится самый лучший, самый внимательный и любящий муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают же бескорыстные женщины )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сексе С БМ был раз в неделю -две, бесило страшно, потому что мне каждый день надо. Развелись. Итого имела те же раз в неделю-две, а то и реже. То мужчины не могут, то я не могу, то дети, то работа, то нет сил ехать на другой конец города только за сексом. Мало того, с БМ уже точно знала, что получу в постели, а с новыми это же 80-90% некачественного результата.Таблетки- ну, то вы, видать, молодая и здоровая)).Мне с собой скучно. Люблю киношку посмотреть и не на форуме обсудить, а с мужчиной в обнимку.Ясно, что все мы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 года как () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ей говорю- дура, нафига тебе.. а она "любовь, понимаешь ли" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съезжает() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че 80-90% некачественного результата? наоборот, интересней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он что-то сделал за это время для обретения стабильности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут никто не уверен- ни он, ни она .дети не предполагаются, у них на двоих их и так многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вам везло у мну бывшие мужья были гораздо лучше "одноразовых" как размерами, так и умениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало что но, правда, объективно сложилась ситуация, требующая больших вложений средств и времени, т.е. пришлось туда отдать почти все заработанное за прошлый сезон. Стабильную и хорошо оплачиваемую работу в его городе найти мало реально в его возрасте и с его профессией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я за любовь. Когда нет любви, то как же его обнять и поцеловать? Как с ним ужинать и проводить время? Как с ним жить???? Только ради материальных благ терпеть???А когда есть любовь, то и материальную базу можно наживать... Вместе веселей, надежней, спокойней...сужу по себе. Понимаю, что все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае он, но могла бы и она я понимаю такую позицию тоже, потому что рай в шалаше в сказках хорош, в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах