Как перестроиться, как после жизни там, начать жить тут?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перестроиться, как после жизни там, начать жить тут? Так сложилось, что пришлось нашей семье некоторое время жить за границей, сначала я была ужасно против, но решили попробовать, да так попробовали, что теперь не могу тут жить нормально, постоянно тянет обратно. Я понимаю, что моя семья тут, что остаться там нет аболютно никакой возможности, я всё это понимаю мозгами, но моя душа, мои мысли все там, мне там было очень хорошо, а тут мне очень очень плохо и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди привыкают ко всему , так что и Вы со временем вернетесь в прежнее русло. Вон в соседней теме о Лыковых вспомнили , привык народ и к такому:)Или работайте в направлении чтобы вернуться обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше будете грустить о том, что было, тем грустнее будет. Думайте о хорошем здесь, ищите позитив во всем. не живите прошлым, идите вперед. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите способ уехать туда навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Надо искать возможности, ведь если у нас появляются желания, сильные, осознанные, то вместе с ними появляются и возможности. Надо их только найти. Очень Вас понимаю![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет возможностей у меня. Муж не хочет, а я хочу, он сказал, что возвращться не хочет, он там не прижился, рад возвращению домой, дети тоже очень рады, а мне очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень стараюсь, но что-то не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте сами. Или налаживайтек жизнь тут. Или тема поныть ? найдите тех кому хуже и помогите ему. Я простите, таких тем не понимаю. Чего вы ждете ? Чтобы вас пожалели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое тяжелое - первые пол года. Потом еще пол года - и Вы дома окончательно)))) Это нормальный процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное больше ТУДА не выезжать.))) что бы не метаться))) Я тоже испытываю такие чуства, побывав у друзей, но вот тему создавать , на ум не приходило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду советов, да и просто поговорить. Что за нападки? Всегда есть те, кому хуже, ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто ломка какая-то, меня аж выкоучивает, так хочу обратно. Очень сильная ностальгия, ничего не могу с собой поделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скучаю там по жизне тут.хотя я там недолго пока и много интерсного вокруг Вы привыкнете, человек ко всему привыкает. и там и тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет, поверьте. вы работаете? займите голову работой до изнеможения, и некогда будет ностальгировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за какой страной, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К хорошему привыкаешь очень быстро, раньше меня всё устраивало. А после европейской жизни никак не могу смириться с тем, что меня тут окружает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю, только прилетели, буду искать работу, но не хочется даже на улицу выходить, поездка в маршрутке вызвала чувство отвращения, как же я раньше не замечала, что у нас такой убогий транспорт, а там кондишены в автобусах, улыбчивые водители, да и люди, чистенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мой хочет жить в Киеве, он там мучался, языки хоть и нормально идут, но не чувствовал он себя там хорошо, ни с кем не общался, скучно было, сидел в скайпе с друзьями. Муж тоже не прижился, не его страна, слишком все спокойно и интеллигентно, он у меня простой мужчина, привык хорошо зарабатывать без особого напряжения, а там все не так, для него там нет работы нормальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так страну огласите? Может и нам туда хотеть надо...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите личку. Пришло сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку, пришло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет лички) Там чужой дядька из Хацапетовки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже, я вот смотрю, что моё сообщение ушло под чужим ником. Так а Вы всё - таки попробуйте, хоть и дядя там, а мне сообщения приходят, зайдите под своим ником и паролем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не работает( Пишите здесь, вы все равно анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах