Как перестроиться, как после жизни там, начать жить тут?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перестроиться, как после жизни там, начать жить тут? Так сложилось, что пришлось нашей семье некоторое время жить за границей, сначала я была ужасно против, но решили попробовать, да так попробовали, что теперь не могу тут жить нормально, постоянно тянет обратно. Я понимаю, что моя семья тут, что остаться там нет аболютно никакой возможности, я всё это понимаю мозгами, но моя душа, мои мысли все там, мне там было очень хорошо, а тут мне очень очень плохо и грустно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди привыкают ко всему , так что и Вы со временем вернетесь в прежнее русло. Вон в соседней теме о Лыковых вспомнили , привык народ и к такому:)Или работайте в направлении чтобы вернуться обратно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем больше будете грустить о том, что было, тем грустнее будет. Думайте о хорошем здесь, ищите позитив во всем. не живите прошлым, идите вперед. Все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите способ уехать туда навсегда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь. Надо искать возможности, ведь если у нас появляются желания, сильные, осознанные, то вместе с ними появляются и возможности. Надо их только найти. Очень Вас понимаю![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет возможностей у меня. Муж не хочет, а я хочу, он сказал, что возвращться не хочет, он там не прижился, рад возвращению домой, дети тоже очень рады, а мне очень плохо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень стараюсь, но что-то не получается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

едьте сами. Или налаживайтек жизнь тут. Или тема поныть ? найдите тех кому хуже и помогите ему. Я простите, таких тем не понимаю. Чего вы ждете ? Чтобы вас пожалели ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое тяжелое - первые пол года. Потом еще пол года - и Вы дома окончательно)))) Это нормальный процесс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное больше ТУДА не выезжать.))) что бы не метаться))) Я тоже испытываю такие чуства, побывав у друзей, но вот тему создавать , на ум не приходило)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я жду советов, да и просто поговорить. Что за нападки? Всегда есть те, кому хуже, ну и что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня просто ломка какая-то, меня аж выкоучивает, так хочу обратно. Очень сильная ностальгия, ничего не могу с собой поделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я скучаю там по жизне тут.хотя я там недолго пока и много интерсного вокруг Вы привыкнете, человек ко всему привыкает. и там и тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пройдет, поверьте. вы работаете? займите голову работой до изнеможения, и некогда будет ностальгировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это за какой страной, если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К хорошему привыкаешь очень быстро, раньше меня всё устраивало. А после европейской жизни никак не могу смириться с тем, что меня тут окружает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не работаю, только прилетели, буду искать работу, но не хочется даже на улицу выходить, поездка в маршрутке вызвала чувство отвращения, как же я раньше не замечала, что у нас такой убогий транспорт, а там кондишены в автобусах, улыбчивые водители, да и люди, чистенько.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мой хочет жить в Киеве, он там мучался, языки хоть и нормально идут, но не чувствовал он себя там хорошо, ни с кем не общался, скучно было, сидел в скайпе с друзьями. Муж тоже не прижился, не его страна, слишком все спокойно и интеллигентно, он у меня простой мужчина, привык хорошо зарабатывать без особого напряжения, а там все не так, для него там нет работы нормальной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, так страну огласите? Может и нам туда хотеть надо...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите личку. Пришло сообщение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала в личку, пришло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет лички) Там чужой дядька из Хацапетовки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у меня тоже, я вот смотрю, что моё сообщение ушло под чужим ником. Так а Вы всё - таки попробуйте, хоть и дядя там, а мне сообщения приходят, зайдите под своим ником и паролем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, не работает( Пишите здесь, вы все равно анонимно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас