Как вы избавлялись от ненужной влюбленности?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Легче, пробуйте, легче, нежнее... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пока с ним не оказывались в нужных для этого обстоятельствах а устраивать повод искуственно я не умею, из меня актриса не ахти. А еще мне кажется процентов 90 из 100, если я прямо ему скажу, что у меня к нему, то он меня интеллигентно пошлет, тогда мне будет еще хуже.Потому решила избавляться от этих чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем бороться-то? такой стимул, однако() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа...так еще ничего не было? %) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что подумали? )) кстати, и у меня был период, когда и я считала, что сначала секс, а потом любовь, и жила по такому принципу. А оказывается, что и по-другому бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну его на фиг, такой стимул такие эмоции должны иметь выходи не надо мне советовать "сублимировать" их в другие области. Мне не помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женат (и скорее всего удачно) - это слово должно пульсировать в вашем мозге вот и весь клин. Просто перетерпите. Но зато вы победите засевшую в вас ложь о мнимом счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень мешает его оценивающий взгляд ) и некоторая неловкость в моем присутствии. Это все заставляет меня думать, что я ему тоже небезразлична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он же мужчина, это очень приятно, но - не более()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего - полностью прекратить общение, любое если по работе - уйти с этой работы, серьезно, заблокировать почту, телефон, выкинуть фотки, подарки и прочее.Не писать самой (дать себе зарок: если напишу, с мужем может случиться что-то плохое), просто силой воли заставить себя и все. Точка. Никогда.Это 100% помогает, но нужно время, может год-полтора, у всех по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все женатые мужчины оценивающее смотрят на других женщин мой не смотрит, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в плену иллюзий, и вам это нравится вы просто определитесь - по какой дороге вы хотите идти и куда какая из них приведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избегала встреч и усиленно занималась работой. Позволяла много лишних вкусностей. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у меня есть варианты? )) мне действительно трудно все трезво оценить сейчас.и как я могу знать наперед, куда приведет меня та или иная дорога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только время, имхо + ну и желательно поклонение со стороны другого мужчины. У меня ушел почти что год, но только там было что-то большее, чем просто влюбленность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не избавляюсь...как от нее избавиться? для меня это нереально...задушить можно можно сделать так, чтобы она притупилась, только она все равно вылезетпросто разрешаю ей быть, происходить всему и наслаждаюсь...через боль иногда, но это того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделюсь своим способом+ Автор, я прочитала всю тему, и у меня ощущение, что вам не хочется избавляться. Влюбленность убивать жалко, подумайте, может, вы не хотите действительно ее убирать, а просто не знаете, как ее продолжить? Или пустить как ресурс на какую-то деятельность? Ну влюбились вы, так порхайте в облаках, думайте, как хорошо, что он такой есть, как прекрасен мир, и не скатывайтесь в меланхолию, вы ничего плохого не делаете.Очень важно себе сказать правду, чего вы реально, действительно хотите, и вообще в идеале еще и понять, почему. Потому что ничего так просто не происходит, и ситуация может повториться.Если вы точно решитесь, что оно вам не нужно, вредно и т.д., это будет уже 50% дела. Назад дороги нет.Дальше я себе выстраивала четкую мотивацию, почему нельзя это делать и повторяла, как мантру. +вбивала себе в голову, что это как зависимость: все время к нему тянет, что-то представляется, и нельзя удовлетворить это никак. Чем больше об этом думаешь, тем хуже. Все равно какое-то время будет плохо, и я помучаюсь, но буду себя уважать за стойкость и держаться своего курса. А время потихоньку сделает свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно сказать, я не влюбчивая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и я не влюбчивая((( Последний раз влюбилась уже больше десяти лет назад, и с тех пор ни-ни. До этого случая.Страсть такую я уже забыла, когда испытывала;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда даже не знаю что и посоветовать, возможно как в фильме « Собака на сене» советовали что бы разлюбить женщину , надо искать недостатки… Может и Вам поискать недостатке в объекте влюбленности ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я за год уже напорхалась в облаках)) Сколько можно фантазировать, я устала от фантазий(( И если я его хочу, то никакая другая деятельность мне его не заменит))Проблема в том, что он не проявляет инициативы, а я сама ни за что перед ним не откроюсь. Так и выгорит во мне это чувство со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах