Как вы избавлялись от ненужной влюбленности?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы избавлялись от ненужной влюбленности? Вот как от нее избавиться, особенно, если с объектом постоянно приходиться общаться по делам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клин клином - лучший совет. Я, например, влюбляюсь только в тех, кто любит меня - наверное, это защитное и врожденное. Да, может кто-то нравиться, но это только инстинкт или симпатия к личным качествам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу клин клином, я замужем уже давно, дети есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите мужа разлюбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла на курсы вождения.Правда..))И загрузила себя делами вне контакта.Чтоб столько эмоций,что на влюбленность не хватало.Кстати,очень много хорошего получилось. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мужа)))) просто есть человек, который мне не безразличен, и мне это очень муляет и мешает мне жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и дальше с ним общаетесь, но уже без эмоций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медовый месяц с мужем + улучшить качество секса. и мозг чем нибудь полезно - занимателным озадачить, что-то вроде ремонта, огорода консервации, похода с палатками, ген. уборки, отпуска наконец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте его в каком-нибуддь неприглядном виде или смешном+ ну ненаю... как он голый ест, давясь, хот дог, обсыпая пузо капустой в масле. или пирог с горбушей из соседней темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все было, но это все не бесконечно. И в итоге я оказывалась на исходной точке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навсегда это не поможет) Может, рассказать ему, что я чувствую, получить вежливый отказ и на этом мои метания закончатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что готовы к разводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или станете любовницей, этот статус устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давняя история..Тогда было оч трудно..Эмоции захлестывали*нервно оглядываюсь.не подкрался ли муж*:)))+ Я просто изо всех сил не подавала виду и старалась наедине не оставаться..А потом потихоньку увлеклась другими делами.Появились новые эмоции.Драйв от первой поездки за рулем,еще много всякого..просто сместились эмоции на другие аспекты жизни..А потом я сходила в поход по Карпатам и вернулась вообще с чистой головой..))))И-да,встретила,как ни в чем нге бывало..)))Сама удивлялась,но прошло.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не готова. Мужа я люблю, уважаю, но не хватает страсти и нежности, вот и лезет всякое в голову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за рулем уже бывала, и эмоции захлестывали, и в поездку на кудыкину гору съездили. И блина, возвращаюсь, созваниваемся, вижу его - и опять двадцать пять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотблин..Крепко зацепил...А вы тесно пересекаетесь?С его стороны как..? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что временно и со счастливым концом, какой бы он ни был) но мне кажется, что это человек с моральными принципами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытру тоже..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всякого в голове очень помогают трезвые мысли розовые мечталки, только засоряют мозг.чётко по пунктам, если ЛЮБОВЬ, то развод с мужем, он надеюсь заслуживает к себе уважения, а не обмана.всё по новому и через н.. лет новый влюбленный ( при самых лучших прогнозах) превратится в мужа, от которого не хватает нежности и страсти.Потому и писала про медовый месяц. Страсть она взаимна обычно, а какая от Вас страсть, если мысли о другом? Потому начинайте с себя и реанимируйте отношения с мужем, или развод - выбирайте что ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влюбляюсь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда меня удивляло, как могут интересовать не подходящие мужчины. Это всё равно что есть то, что ты очень не любишь, гадость одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет времени на ссущие пустяки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все перепробовала)) может, еще надо пару лет подождать, и пройдет?) у вас сколько времени это длилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раньше удивляло это так же, как и вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах