Как вы избавлялись от ненужной влюбленности?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы избавлялись от ненужной влюбленности? Вот как от нее избавиться, особенно, если с объектом постоянно приходиться общаться по делам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клин клином - лучший совет. Я, например, влюбляюсь только в тех, кто любит меня - наверное, это защитное и врожденное. Да, может кто-то нравиться, но это только инстинкт или симпатия к личным качествам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу клин клином, я замужем уже давно, дети есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите мужа разлюбить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла на курсы вождения.Правда..))И загрузила себя делами вне контакта.Чтоб столько эмоций,что на влюбленность не хватало.Кстати,очень много хорошего получилось. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не мужа)))) просто есть человек, который мне не безразличен, и мне это очень муляет и мешает мне жить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы и дальше с ним общаетесь, но уже без эмоций?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медовый месяц с мужем + улучшить качество секса. и мозг чем нибудь полезно - занимателным озадачить, что-то вроде ремонта, огорода консервации, похода с палатками, ген. уборки, отпуска наконец))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представьте его в каком-нибуддь неприглядном виде или смешном+ ну ненаю... как он голый ест, давясь, хот дог, обсыпая пузо капустой в масле. или пирог с горбушей из соседней темы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все было, но это все не бесконечно. И в итоге я оказывалась на исходной точке))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навсегда это не поможет) Может, рассказать ему, что я чувствую, получить вежливый отказ и на этом мои метания закончатся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что готовы к разводу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или станете любовницей, этот статус устроит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это давняя история..Тогда было оч трудно..Эмоции захлестывали*нервно оглядываюсь.не подкрался ли муж*:)))+ Я просто изо всех сил не подавала виду и старалась наедине не оставаться..А потом потихоньку увлеклась другими делами.Появились новые эмоции.Драйв от первой поездки за рулем,еще много всякого..просто сместились эмоции на другие аспекты жизни..А потом я сходила в поход по Карпатам и вернулась вообще с чистой головой..))))И-да,встретила,как ни в чем нге бывало..)))Сама удивлялась,но прошло.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не готова. Мужа я люблю, уважаю, но не хватает страсти и нежности, вот и лезет всякое в голову))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и за рулем уже бывала, и эмоции захлестывали, и в поездку на кудыкину гору съездили. И блина, возвращаюсь, созваниваемся, вижу его - и опять двадцать пять))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вотблин..Крепко зацепил...А вы тесно пересекаетесь?С его стороны как..? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что временно и со счастливым концом, какой бы он ни был) но мне кажется, что это человек с моральными принципами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вытру тоже..)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От всякого в голове очень помогают трезвые мысли розовые мечталки, только засоряют мозг.чётко по пунктам, если ЛЮБОВЬ, то развод с мужем, он надеюсь заслуживает к себе уважения, а не обмана.всё по новому и через н.. лет новый влюбленный ( при самых лучших прогнозах) превратится в мужа, от которого не хватает нежности и страсти.Потому и писала про медовый месяц. Страсть она взаимна обычно, а какая от Вас страсть, если мысли о другом? Потому начинайте с себя и реанимируйте отношения с мужем, или развод - выбирайте что ближе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не влюбляюсь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда меня удивляло, как могут интересовать не подходящие мужчины. Это всё равно что есть то, что ты очень не любишь, гадость одним словом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет времени на ссущие пустяки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже все перепробовала)) может, еще надо пару лет подождать, и пройдет?) у вас сколько времени это длилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня раньше удивляло это так же, как и вас))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас