Отголосок темы "кто чего добился за лето"+

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы просто умница! :)) Пусть все так дальше в учебе и будет - спонтанно и легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) У вас еще все впереди))) Кто его знает, что вам в голову придет к 35)))+ А вообще, каждому, конечно, свое время, но лучше раньше, чем позже, имхо... Говорю это, учитывая жизненный опыт.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое. Я буду стараться))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка.....а у меня есть мечта , подобная вашей + но так и не осуществила....хочу освоить новое для себя направление , много знаю , много могу, но ВО не хватает для проф. деятельности ....да и знания нужны , чё уж там.....И лет 10 хочу, а с места не двигаюсь ....хотя оправдание есть: нужно ехать минимум в Киев ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:)))) ну якщо так легко все склалося - то всьо буде пучком і надалі!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша мечта только на стационаре реализуется или заочно тоже можно? И спасибо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надеюсь))) Я, правда, человек на счет учебы принципиальный+ Если я учусь, я учусь. То есть оплачивать зачеты-экзамены не буду...Мне тогда проще купить этот диплом...Но не уверена, что преподаватели с пониманием отнесутся к моей принципиальности, в наше рыночное время)))И вообще ни в чем не уверена, потому что училась в поледний раз очень давно, за исключением проф. семинаров)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, у меня и так их уже два, ВО этих. Надо ж еще что-то из подобных занятий и на пенсию приберечь, шоб мозги не ржавели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) согласна))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заочно , кнешна , какой стационар в старческом возрасте? ))))+ ландшафтный дизайнер )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступайте))) Я вас у себя готова приютить во время сессий))) у меня, правда, дурдом, вечный колхоз и цыганский табор))) но, надеюсь, вас это не смутит))) подумайте, в общем))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ничё, если я тебе в этой теме пожелаю удачи?!) "Не боги горшки обжигают".. ну ты в курсе)))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , это аргумент ))))) учитывая великодушность форума, у меня вообще проблем не будет , где переночевать ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,солнце ....надо всерьёз подумать действительно .... уж очень много для меня плюсов в этом деле....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, вам нечего бояться))) Дерзайте.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам, и пусть надежды сбудутся )) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умничка) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам) Я как-то странно воспринимаю комплименты)))+ С одной стороны - это приятно и греет, а с другой - смущает и вводит в нелюбимое мной состояние какой-то потерянности))) Потому что мне кажется, что люди считают, что это хвастовство.... И не понимают истинных мотивов))) А на самом деле я хочу поделиться и, возможно, вдохновить кого-то своим примером...В общем, прошу прощения за то, что на ваш искренний пост навесила собственных тараканчиков)))Спасибо за комплимент еще раз, постараюсь оправдать)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! хорошо, когда есть "лишние" денежки на второе высшее. Сама об этом мечтаю, но никак не решусь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Лишних не бывает. Дело приоритетов))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поступили на платное? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) Контракт.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастовство, как по мне,- несколько другое. Тем, что делают сами, не хвастаются.Это называется "делиться достижениями". Я когда-то давно+ тоже просто так пошла на второе высшее. Хоть оно мне в жизни особо и не нужно, но для общего развития пригодилось.Да и просто приятно быть очаровательной девушкой с двумя ВО. Даже для похвастаться)))))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, процедура така - млинці на обличчя накладати)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутооооо! поздравляю!!! успехов!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах