Отголосок темы "кто чего добился за лето"+

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отголосок темы "кто чего добился за лето"+ Отписалась там вчера, что "в принципе ничего", а сегодня психанула и поступила учиться))) (второе высшее).Утром захотела, спонтанно... Полдня на сбор документов, приемная комиссия - собеседование и я опять студент!!!Кроме мужа никто еще не знает))) Вот, делюсь с форумом. Специальность пока не озвучиваю, расскажу все после 1 сессии, если пойму, что это мне действительно нравится)))Вот так вот....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс:) легкой учебы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однако.. сильно психанули) Поздравляю!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, поздравляю с почином и удачи! :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) Я многие вещи в жизни так делаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигассе)) не знала, что так все просто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за пожелание))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зараз ось так можна без ЗНО? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну воооот)) а я в той теме и не отписываюсь ибо хвастов нет все какое-то житейское, земное............мои поздравления! молодец, большой![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама удивилась, что это достаточно простым делом оказалось. + На собеседование, правда, пришла неподготовленная, но это такое... Не 16 же лет, как было, когда в первый ВУЗ поступала))) Уже по ситуации умею ориентироваться)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На второе высшее да.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, молодец! а как же без ЗНО? удачи студентке!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. До сегодняшнего дня у меня было так же))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот все, теперь надо будет успеть догнать лето))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да может,это и лучше- когда спокойно и размерянно, без резких потрясений в любую сторону?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово! Удачи! "Учись, студент!" (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так хочу зарубежную филологию в Шевченко! может и себе психануть?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для поступления на эту специальность (на вторую вышку) ЗНО не нужно. Просто диплом специалиста или магистра филологического профиля (то есть не технический).() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнайте условия приема и вперед))) Сколько той жизни))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно да) но мы же не про события, а про поступки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) Я это дело люблю, главное не увлечься сильно, чтобы основная работа не страдала))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю) захоплююсь Вами, бо, чесно кажучи, та освіта, яка мене цікавить, в моєму віці вже недосяжна. успіхів Вам) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи вам :) потом расскажите подробнее. вступительные не нужно будет сдавать, кстати?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классно! Успехов! Когда ж я так психану и пойду наконец на немецкий/йогу/курсы кроя и шитья?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас