Как же задолбала эта горбуша!!!!!!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ne edim svininu, ochen redko mozhet na otdyhe nam ot nee nehoroshso s muzhem. odin gomeopat predlagala otkazatsya.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в треске тоже такое есть? *с остатками надежды"... доедаю котлету из трески, она перемолотая.. скажите, что в треске не водятся:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тоже перемолотые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треску всегда беру, не видела пока. Я и в форели не видела, а в горбуше всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж на то пошло, то был у меня ужас с кальмарами. Купила с кучей червей, тонких как волосина, но длинных. Кальмары на льду, так червяки в процессе чистки кальмаров еще и кусались, как - не знаю, но вцеплялись в руку. Не беру больше кальмаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то були щупальця )) І кальмар вас ними шшшщупав.. [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм ужасов просто какой-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже свежих кальмаров больше не покупаю, хотя люблю их+ У меня без червяков обошлось, но когда разморозила и начала тушить, вонь поднялась такая, что провертить было невозможно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовый сценарий для "Среда обитания" или как там его :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно Если выловить горбушу в океане, то нужно каждую рыбу проверять, что у нее там внутри?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паразити не тільки у кишечнику, а у м"язах, черевній порожнині... Як перевірити? [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вы нашли где рыбу покупать - в Космосе.. там вообще хорошая (по свежести) рыбы бывает крайне редко[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот и мы никакую рыбу не покупаем :( Просто не могу решить, какая из рыб не то, что полезная, а хотя бы не вредная для здоровья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В человеке 3 кг паразитов. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насколько маленькое? ямы пирог ели в гостях- внутри было что-то типа дрожжей сухих, как личинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля... ну сколько можно... и ведь зарекалась же читать форум во время еды... блин блин блин [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто же уже успел подсчитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот ))) сходила только что в магазин, купила рыбки))), будет ужин готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читаю и ем) ну глисты, ну чётакого?) они есть у всех, не тока у рыб -горбуш, вон выше написалаи, их 3кг в человеке)). вывел глистов- и сразу похудел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добила-таки :))) я под столом :))))))) похудеть, что ли? правда, мне аж три сбрасывать не надо :)))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылазь) всех все равно не выгонишь!) вон рядом еще тема для жующих- после родов. надо конфу отдельную- чтоб те ,кто ест- не заходил туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пошла :) на прощание так сказать :) для закрепления результата (шобы после шести не жрать) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приозводители вормила и вермокса подсчитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британские ученые, как обычно ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах