помогите разгадать, что случилось?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разгадать, что случилось? девы, помогите разгадать загадку)) что случилось с мол. человеком?Появился значит в начале лета у меня один ухажер. Не могу сказать, что понравился изначально, но добивался меня, внимание проявлял: цветы, кино, шарики-приятно конечно и я растаяла) Начала отвечать взаимностью. Встречи были редкие-в основном на выходные, но приятные. Прошу заметить что 2 мес. никакого интима!!! Я терплю конечно))) Жду активных действий, но их все нет, и нет. И тут такая возможность выпадает: остаться на ночь у друзей вдвоем, и шо вы думаете? Сбежал-типа не могу остаться, дела, поцеловал на прощание и на другой день и след простыл. Тоесть до самого последнего момента, все было ок: совместные планы и тп. Но буквально в одночасье все меняется и полный игнор. На звонки не отвечает. Звонить перестала. И думу думаю: А зачем весь этот цирк вообще был нужен? Неужели человек 30 лет отроду не понимает нужна ли ему эта девушка изначально как только начинает ухаживать за ней? И неужели можно просто так бросать человека с которым вчера сидел чето-то там планировал? Да позвони и скажи, разонравилась, давай дружить. Не вопрос!!! Но никто видимо со мной общаться не собирается, поэтому думаю что 1) может для него это было несерьезное увлечение, и смелости проститься не хватает (смысл добиваться тогда было???)2) мож у него комплексы какие в плане интимной жизни, что боится продолжать отношения? Девы, шо думаете, плакать мне или радоваться? Обидно немного, расстроилась, что отношения были близкие, открылась человеку, а тут уже как враг что-ли. Эх...Как такое поведение вообще выглядит со стороны, в чем может быть причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женат? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импотент ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импотент? Голубец? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он жив? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбивал клин клином, а в тот вечер предыдущий клин решил вернуться? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"да позвони и скажи...." - насмешили ))) мужики горазды красиво и с размахом начинать отношения и совершенно негоразды их заканчивать, прячут головы в песок, как страусы ) Понять их (но не оправдать) можно - редко какая барышня спокойно отнесется к расставанию на любом этапе отношений, начнется либо нытье, либо упреки, либо бесконечное выяснение "что не так, давай наладим!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне ребус гадать....забить и забыть))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в теории все сильные и независимые ;) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл мучиться? искать причины почему я ему не нравлюсь? все просто. если женщина мужчине нужна - "звездочку с неба снимет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики, за редким исключением, трУсы ужасные. они до икоты боятся женских слез, истерик и выяснения отношенийи каждый жеж Аполлон считает что девушка будет биться в припадке, рыдая и вырывая клочьями волосья на всем теле, если этот боХ сообщит что отношения закончилисьа в вашем случае они еще и начаться не успелинаплюйте и забудьтеконечно обидно.но вариантов-то у вас немного :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как запасной вариант вас держит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живусенький видно через соц сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа 100 пудово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обиженный, похоже. Т.е. из тех, кого бросали, а он теперь мстит всему женскому роду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох классное видео было из камеди-клаба+ с ключевой фразой "Мужики! Вы сами не знаете чего хотите", жаль на ютубе не найду.забейте на него и не забивайте голову анализом.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сразу подумалось,что комплексы Ну кто его знает, вон на одном ресурсе парень недавно просил совета, мол, ему 26 лет и он девственник. И в процессе разборок выяснилось, что у него, мол, с размером проблемы. точнее с его восприятием размера его же.Так что все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда хз. Может у него трусы были некрасивые, в горошек ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всегда интересно: почему. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так гадала познакомилась с парнем, 1,5 месяца встречались. свидания, кафе, ухаживания, без интимазнаю точно, что живет один, не женат, чуть больше 30 лет. как то при разговоре проговорился, что есть у него очень им любимое блюдо. я же девушка хозяйственная решила блеснуть - пригласить на дегустацию этого блюда к себе домой. разумеется в планах было приятное продолжения вечера )))но не тут то было... в конце раб. дня пишет, что он очень извиняется, но у него появились очень срочные дела загородом и ему нужно срочно туда ехать. но так как впереди были выходные обещал сразу же приехать на след. день. ага, да ) звоню-пишу безрезультатно! ни ответа, ни привета! пропал...вот скажите, что ими движет? почему они так поступают? или это активизировались пикаперы??? но зачем тогда тратить свое и мое время? зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а станет легче если он скажет - извини, разонравилась, и сиськи у тебя не той формы что мне обычно нравится, и жопа здоровая, и вообще какая-то ты корявенькая (я не про вас, а про ситуацию в принципе)лучше исчезнуть чем плодить в человеке комплексыда мало ли что могло разонравиться при ближайшем рассмотрении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как так к девушке идти в трусах в горошек))))))))) ну елки-палки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я почему-то склоняюсь тоже к такому варианту потому как мужчины обычно более активны, тем более когда отношения хорошие и дэвушка очень даже не проты) и вроде все как хорошо...но к другому человеку в голову не залезешь. да и не хочу. жаль, но то такое. опыт блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение