помогите разгадать, что случилось?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗППП? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, даже так- может кто-то писать под вашим ником в личку? дауж..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может болеет чем - не успел долечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже кажется, что риторические вопросы автор задает. Таких примеров морееее. Желаю Вам найти лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може это один и тот же? ))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Ти посмотрєла? Вєщі все на месте? (с) "Москва сльозам не вірить" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импотент...других вариантов не вижу может травма была какая-то... думал наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...на первом этапе легко...потом, если уже живете вместе, сложно да я тоже не знаю как...просто перестаю реагировать, вообще...а как сказать надо " ты мне разонравился?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чото я в не понимаю в жизни наверное...но как после 5 свиданий и нет секса? я не про подростков сейчас, если чтои с каким таким смыслом, девушками движет желание встречаться дальше?ну разве что вам обоим секс вообще не нужен... это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие загадки? Нашелся вариант доступнее, пока вы телились на интим. Мужчины которые любят через желудок это в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы по сексуальной части. Поцелуи, обнимания хоть были? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это многое обьясгяет... да почти все:)(с)[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это 1-го числа случилось, то да, бывшая написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять!)))))))) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, просто спорт такой? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть книга такая "Вы ему просто не нравитесь" называется. Там все это описано очень подробно. суть такова. девочкам всегда внушают, что если мальчик дергает за косички, то это он выражает симпатию. а он ничего не выражает. и если он не звонит, не проявляет инициативу, не надо гадать и не надо ничего придумывать - вы ему просто не нравитесь до такой степени, чтобы шевелиться. возможно, ему нравится кто-то другой. но он никогда вам не позвонит и не скажет - знаешь, мы не будем больше встречаться. не позвонит по ряду причин.да, у мужчин "встроенный контур самомнения" и они думают, что женщина будет убиваться за ними. да, они не хотят женщину расстраивать. и да, им просто тупо лень и не хочется звонить, объяснять, выяснять отношения, отвечать на вопросы "ну пачиму".все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что бывает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он спецом так делает чтоб вынести вам мозг) это у них нововеяние (у мужиков то) сначала- знаки внимания-потом полный игнор- потом снова появится и все по новой)Один мой знакомый раскололся (нужно заметить, что дознаватель - моя почти профессия)... спрашиваю "ЗАЧЕМ????" ответ- "интересно наблюдать за девушкой...да и потом самолюбие потешить....Так что - КОМПЛЕКСЫ у них... боятся чего - то ( ответственности, отсут эрекции в самый "момент", чтоб не ПИЛИЛА , чтоб не планировала будущее, чтоб не крутила на бабло...) в итоге -находят то, с чем боролись....на то и напоролись... и прекрасно существуют с такими "Су..... ми"Вывод- если вы не эта самая "С-ка" ( в их понимании) то ОНО ВАМ И НЕ НАДО.встретите своего человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама так часто делала. И да, даже в 30 лет, не узнав мужчину, не могу сказать, что от него хочу.Ну, и что мне ему сказать? Что после 3-го свидания я поняла, что он нудный? или жадный? я сама не всегда знаю, чего отвернуло, иногда одной фразы достаточ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, после первого же свидания и сразу в койку? удивили... да, некоторым может понадобиться больше времени. и 3, и 5 свиданий. поэтому может пройти 1,5 и 2 месяцак человеку должна возникнуть хоть какая то симпатия, желание...и да, у некоторый возможно секс и на первом месте и на первом же свидинии. все люди разные и у всех свои приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про "после первого" я не писала или Вы сами с собой разговариваете?... ну это и не важно... но взрослые люди, встречающиеся 1,5 месяца и без секса это странно...и причем тут приоритеты вообще?это физиология тел, мужского и женского)если, конечно, это не форс-мажорные ситуации какие-то... или отсутствие либидо у обоих партнеров ... тогда лишь бы им хорошо было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может от сильно верующий и решил что секс без венчания - грех? у меня есть один такой знкомый... ему и хочется, но он в себе это давит. сначала не сдержался и сам стал приглашать меня к себе, а пока я думала и наконец решилась согласиться, оказалось, что он уже нашел в себе силы, передумал, еще и меня грешницей обозвал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение