А давайте по 135 кругу про измены, а? Чисто гипотетически :)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте по 135 кругу про измены, а? Чисто гипотетически :) Девы, у меня сформировалось странное отношение к гипотетическим изменам... это мудрость или клиника? Вот, к примеру, после воздержания по причине критических дней секса небыло дней 5-6. Но вчера секс получился для мужа так себе, видно было, что он не возбудился и еле-еле с трудом закончил начатое (ему до 30-ти еще). Я, конечно, раза три, но то я, мне без него не прикольно, мне хочется чтобы оба. Блин, не об том пишу... *бью себя по руках, бо перенесут в "Секс" :)"Так вот, странно это. Дни закончились неожиданно быстро, он и не ожидал. Может, как раз вчера и подгулял и поэтому со мной уже было не то. Это логические выводы. Но от них я не впадаю ни в ревность, ни в панику, никуда... Вот, блин, пишу и пофигу. Вернее, я себе это в красках не представляю. И отношусь спокойно. Естественно, как любой нормальной женщине, мне хочется, чтобы я была у него одна-единственная, и точно (ну поверьте на слово, а?) знаю, что любит меня, и работает очень близко и я могу заглянуть в любой момент, и работой загружен по самое нехочу. Ну, в общем, все же скорее нет чем да. Но я спокойно и гулять его отпускаю, порой даже выпихиваю, когда мне хочется побыть вечерком одной (условно одной, с ребенком, разумеется). Я вот просто думаю об этом и понимаю, что даже если женщине изменяет муж, она находится в положении "лохушка" если принимает это на свой счет, если переживает, копает, допрашивает, страдает.Я была в таком положении. Там даже прям любовь была и девушко свадьбу планировала и моего все же еще мужа уже называла своим. В общем, не буду углубляться в подробности, одно скажу: был сложный период "загула" и период моей дикой параноидальной ревности, которая жгла меня изнутри, как кислота. Доверие вернулось само по себе, когда вернулась любовь мужа. Когда я вижу, чувствую. ощущаю, что я любима, мне опасаться нечего! Я давно перестала читать его смс-ки, почту, соц.сети, скайп... Я тупо закрываю даже когда он оставляет их включенными. А он оставляет всегда. Тоесть я не вижу причин ревновать, хотя абсолютно допускаю что измена может иметь место. Не потому что я "не такая", я очень еще ого-го (к тому же скромная очень, ага). Знаю точно, что восхищается, любит, ценит, дорожит, боится потерять и т.д. и т.п. Тоесть даже если изменит, я тут буду вообще ни при чем, а значит, меня это не касается. Вот, вывела наконец итог :) Это нормальные мысли? Или это защитная реакция организма на тот адский период столетней давности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это целиком ненормальная ситуация, мысли и всё остальное (для меня, естественно). Со стороны - кому бисер мелкий, кому уксус сладкий. Вам и уксус сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну мне тоже все равно *зевает*. До такой степени, что все не осилила... Не пойму что вас беспокоит. Не ревнуете и хорошо. Не гуляет и ладненько. Чего копаться то, если все так прекрасно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы и продолжаете ревновать, просто "предохранителей" себе понаставили...а мысли - это так гипотетическималейший сбой в картинке - и сработает сигнализация, имхо, конечнолатентная ревностьзачем Вы вообще про все это думаете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как мною написано. Один в один. Считаю защитной реакцией. Ибо иногда как присниться, так придушить готова. А он с утра такой заботливый: и чайку намутит и кушать сделает, и не понимает, чего это любимый ежик фырчит на него :)А иногда даже и хочется, чтобы свалил куда-нить дня на три и притопал на четвереньках весь помаде и женскими трусами вместо заботливо наглаженного платочка в кармане....Это как цветочек, он не может быть всегда цветущим и сладко пахнущим - мы бы выкинули за однообразность... Не знаю. Стараюсь уже не думать, а просто жить... И чтобы с удовольствием :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего второе+ так как мысли в голове у вас крутятся. Раз вы вынесли эту тему на форум и ищите подтверждения вашей теории. Если бы вам было все равно, то с чего бы вы писали об этом? Если бы вас совершенно не беспокоила ревность, то вы бы даже не задумывались, если бы доверяли человеку, то не акцентировали свое внимание, на открытой почте и не внушали сами себе, что измена-это нормально. ИМХО, у вас подсознание защищается. Так как помнит, как было больно и плохо. Любопытство свойственно людям, а раз вы не заглядываете в открытую почту, значит чего то боитесь. Если все же вы найдете там доказательство измены, то ваше спокойствие пошатнется.Но в целом, хорошо, что вы себя сами так настроили. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...раза три..... ууууууу.... по теме: в юности померла б если узнала что изменил, сейчас - огорчилась бы что не смог нормально скрыть.... ну чисто гипотетически есличо... + а вообще есть вещи пострашнее физической измены. ИМХО[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... все ж вокруг ревнуют, а я нет... хотя и люблю безумно... интересно стало, есть тут еще такие "прогрессивные"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если вы пишете, что "Дни закончились неожиданно быстро, он и не ожидал. Может, как раз вчера и подгулял и поэтому со мной уже было не то." если вы допускаете, что ваш мужчина во время КД подгулять может, нах вы вообще с ним живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не прогрессивные, это иначе называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да, правильно Вы все поняли. не заглядываю, потому что не хочу знать. потому что не хочу с этими знаниями ничего делать. потому что мне хорошо так как есть, и я не хочу ничего менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужик в помаде с трусами любовницы - это какая-то особая изюминка? Это он уважение свое к вам так показывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы изменили свое отношение к мужниным изменам? Это прекрасно, хорошо для Вас И если есть какие-то новые переживания по этому поводу - это нормально. Вы что-то сделали по-другому и получили другую реакцию организма.А от нас чего хотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про своего не джопускаю, сужу по большинству представителей мужского пола. а мой "не такой" (вспоминаем Слепакова :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вижу чего хотели - неравнодушия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порассуждать. просто порассуждать, не обо мне, а в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же не копаться, если вчера он был не на высоте, правда, автор писала "работой загружен"........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, кнопки редактирования нет, хотела личное потереть, чтобы перевести тему в общее русло. хотела обобщенно поговорить об отношении общества к изменам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, где-то в чем-то вы от него зависите, поэтому научлись думать что вас все устраивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, был уставший и сонный, говорил, что сильно устал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас вам все равно, пока у него точно никого нет как только вы поймете, что он опять вам изменяет - все изменится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только своими эмоциями я завишу. я ими живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я правильно поняла я так и подумала что личным опытом поделиться, порассуждать пофилософствовать, где-то похвастаться. Почему бы и не па?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и получит блудный муж по звезде мешалкой и снова воцарится тишь и благодать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах