Смотрит, улыбается, молчит...

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропадаю, если партнер мне не интересен, мало того, последний был очень некрасиво послан мною..+++ Он меня так достал, аж до тошноты, да так, шо отбил охоту вообще с кем-то состоять в отношениях)))))Есть у меня еще одна черта - я бывших всегда вычеркиваю из прошлого, вспоминаю крайне редко, даже самых лучших[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дятел он , а не Габен () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне каца, что если я ему нравлюсь - то он же должен инициативу проявлять, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, я би вам стратегію розписала... раніше.. тепер я порозумнішала і тако скажу: єсі ото яка баришня мужику справді наравицця, по чесному да по взрослому, то він зо шкури випригне, сам стотищ стратегій придумає, но таки на побачення її запросить. А якщо він - так, майстер спорту по многообіцяюючим улибкам, то... нахолєру вам такі пряники!?[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите! Как вычеркивать? Я снова и снова и снова возвращаюсь мыслями к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, мне это просто мешает))Что было то прошло+++ Ни один камбэек не оправдался, более того, они принесли жуткие разочарования, что больше укрепило меня в своем решении забывать)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, грамоте не учены? "На" калидоре! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня. не , в общем-то конечно правда, но есть исключения: мне таких аж два попались как-то)) + ходит как привязанный, тоскливо смотрит, вздыхает да краснеет, но удавиццо, а не подойдет - до того стесняиццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и проявляет - вздыхает потихоханьку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно - что он ждет в ответ на это??? они считают, этого достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за ОФФ: наши с вами темы так прикольно смотрятся рядом)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом вопросе стоит уточнить 2 момента:+ 1. скоко экземпляру лет2. что преподает - склад умища пытаюсь понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 года, исключительно логический склад ума, все должно быть по правилам, как полодено и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....))) назревает вопрос, а чож нихто такое счастье до сих пор не подобрал? (я всегда ищу подвох:) карочи, приглашайте на научный дискурс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Габены агрессивно атакуют, а не улыбаются и молчат перья распускают и себя во всей красе показывают и нахваливают как раз Гексли, а Габены действуют. А, ну да, атакуют, конечно, не с первого дня и взгляда, как Жуковы, но и не затягивая, время на долгое окучивание не теряют.Шо робыть? продолжать игру, шутки, красиво одеваться, улыбаться и смотреть в глаза, быть доступной к его маневру, то есть все время где-то рядом. Просто быть собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о бывших- вычеркиваю так, что имя порой вспомнить не могу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу дятел, она ему не нравится Только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда вычеркиваю бывших, правда, я не знаю свой тип по соционике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то вам любви хочется так, что желаемое за действительное выдаете Если бы был заинтересован, уже предпринял бы какие- то действия. А улыбается, шутит- не поазатель. Отвесьте мне на вопрос- вам сколько лет? Мужчина в вашей жизни присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже увидела- чуть за 30, отношений по всей видимости нет Так , собственно, и предполагала... Теперь понятно, все понятно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы привлекательны, я чертовски привлекателен... приходите вечером..." (с) если вы оба свободны, не вижу никаких препятствий к решительным действиям. А то так провздыхаете [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что он холост?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах