поныыыыть....

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поныыыыть.... эх, ну вот почему я не родилась в Германии? закончила бы вуз где-то к 25, уже бы работала к своим 34-и... а то только начинаю, и блин, как же медленно все движется!!! да, думала раньше начинать, где-то к 3 младшего, все планы были расписаны, эх... ну вот так вот все получается... вроде и полегче все стало, а теперь опять тяжелее, - вполне возможно, что его скоро исключат из школы((( и вот как рыба об лед((( как не одно, так другое...еще ж рассчитывала на мастера, а вот узнала, что надо как минимум среднее 2,45 после бакалавра (высшый бал - единица)...гыг, я и на бакалавра-то только первый экзамен сдала, и на 3 (good), при том, что старалась, как никогда в Украине... вобщем, выговориться... руки опускаются...((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо и я к ваааам. У меня муж-кормилец ногу сломаааал. хандрю потихоньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выздоравливает поскорее! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О и я люблю поныть, правда в данную секунду не о чем ныть, но я сейчас придумаю)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода?) *подсказывает* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет,тезка, я только что простилась с ханжро [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет,тезка, я только что простилась с ханжро [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лан. Пусть будет погода. Уууууу((((( [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не предлагаю всем поныть) только о себе) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, вам смешно...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет) Меня в депрессию может вогнать только сама мысль о ней. + А Вы как раз напомнили не кстати)) Только я страдать люблю со вкусом и размахом. Обязательно под подходящий фильм, с горой горького шоколада и чашечкой капучино... Шоб, мою физиономию обязательно увидели ( и прочувствовали ситуэйшн) домашние. Они сначала пугаются, сочувствуют, потом муж достает ремень и, как правило, меня быстро попускает))[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футы, с хандрой! помогла книга джон кехо Подсознание может всё. Я ее как сказку на ночь. А шо делать? Надо же как то карабкаться![+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой всегда говорит: у тебя все получится!блин, он в меня верит, а я...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя какое-то нерусское, а почему простились, он обижал? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня голова болит, что аж глаза открыть не могу...форум сквозь щелки смотрю...вдруг что пропущууууу...уууу [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вискИ чесноком мазать не пробовали? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, опускать руки было бы глупо теперь, логичнее было бы не начинать в таком случае :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб и у всех остальных домашних от амбаре мигренька началась :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда начинала, такая эйфория была!!! "горы сверну"!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне помогает) правда, она у меня раз в пятилетку болит) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и сворачивайте себе по камешку. вас же ни кто не подгоняет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если очень хочется --пострадайте. Только чуть-чуть. Договоритесь с собой -- час на страдания + Под душевный фильм или под бокальчик вина с подружкой. Только часик. И всё.:)[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спазмалгон еще помогает. и секс, как не странно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала. И подташнивает, не уверена, что запах хуже не сделает. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах