поныыыыть....

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поныыыыть.... эх, ну вот почему я не родилась в Германии? закончила бы вуз где-то к 25, уже бы работала к своим 34-и... а то только начинаю, и блин, как же медленно все движется!!! да, думала раньше начинать, где-то к 3 младшего, все планы были расписаны, эх... ну вот так вот все получается... вроде и полегче все стало, а теперь опять тяжелее, - вполне возможно, что его скоро исключат из школы((( и вот как рыба об лед((( как не одно, так другое...еще ж рассчитывала на мастера, а вот узнала, что надо как минимум среднее 2,45 после бакалавра (высшый бал - единица)...гыг, я и на бакалавра-то только первый экзамен сдала, и на 3 (good), при том, что старалась, как никогда в Украине... вобщем, выговориться... руки опускаются...((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо и я к ваааам. У меня муж-кормилец ногу сломаааал. хандрю потихоньку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть выздоравливает поскорее! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О и я люблю поныть, правда в данную секунду не о чем ныть, но я сейчас придумаю)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погода?) *подсказывает* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну уж нет,тезка, я только что простилась с ханжро [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну уж нет,тезка, я только что простилась с ханжро [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну лан. Пусть будет погода. Уууууу((((( [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ж не предлагаю всем поныть) только о себе) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, вам смешно...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже нет) Меня в депрессию может вогнать только сама мысль о ней. + А Вы как раз напомнили не кстати)) Только я страдать люблю со вкусом и размахом. Обязательно под подходящий фильм, с горой горького шоколада и чашечкой капучино... Шоб, мою физиономию обязательно увидели ( и прочувствовали ситуэйшн) домашние. Они сначала пугаются, сочувствуют, потом муж достает ремень и, как правило, меня быстро попускает))[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

футы, с хандрой! помогла книга джон кехо Подсознание может всё. Я ее как сказку на ночь. А шо делать? Надо же как то карабкаться![+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой всегда говорит: у тебя все получится!блин, он в меня верит, а я...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имя какое-то нерусское, а почему простились, он обижал? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня голова болит, что аж глаза открыть не могу...форум сквозь щелки смотрю...вдруг что пропущууууу...уууу [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вискИ чесноком мазать не пробовали? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, опускать руки было бы глупо теперь, логичнее было бы не начинать в таком случае :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоб и у всех остальных домашних от амбаре мигренька началась :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так когда начинала, такая эйфория была!!! "горы сверну"!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мне помогает) правда, она у меня раз в пятилетку болит) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и сворачивайте себе по камешку. вас же ни кто не подгоняет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если очень хочется --пострадайте. Только чуть-чуть. Договоритесь с собой -- час на страдания + Под душевный фильм или под бокальчик вина с подружкой. Только часик. И всё.:)[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спазмалгон еще помогает. и секс, как не странно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пробовала. И подташнивает, не уверена, что запах хуже не сделает. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас