Что слушает молодежь?+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тьерсена, Дидюлю, Квин, Модерн Токинг, Рианну, Эми Вайнхаус еще каких-то певитс, Какеан Эльзы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и названий таких не знаем мое дите слушает РедХотЧилиПепперз и прется от Ланы Дель Рей и Адель[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как громко я исполняю эту песню в машине :)) Моя тоже это слушает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо. Ред Хот вспомнила))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на днях в маршрутке ехала, папа с дочкой , лет 6-ти в наушниках(+) Цоя(Кино) пели, так проникновенно!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) папа зантересовал, молодец))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, потому что мне не нравится :) попсу модную всякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала тему, поняла что я в 30 лет слушаю, то что дети в 8-12))) Мне и Гомез нра, и Нюша, я уже молчу пор Адель и Лану дельрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что только не слушает... Но на ваш возраст всякие диснеевские звездочки - Селена Гомез, Майли Сайрус, иже с нимиOne Direction, Литл Микс - группы. Моя фанатеет сейчас по 1D :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах