Что слушает молодежь?+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тьерсена, Дидюлю, Квин, Модерн Токинг, Рианну, Эми Вайнхаус еще каких-то певитс, Какеан Эльзы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) спасибо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы и названий таких не знаем мое дите слушает РедХотЧилиПепперз и прется от Ланы Дель Рей и Адель[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как громко я исполняю эту песню в машине :)) Моя тоже это слушает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) спасибо. Ред Хот вспомнила))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на днях в маршрутке ехала, папа с дочкой , лет 6-ти в наушниках(+) Цоя(Кино) пели, так проникновенно!!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) папа зантересовал, молодец))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, потому что мне не нравится :) попсу модную всякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитала тему, поняла что я в 30 лет слушаю, то что дети в 8-12))) Мне и Гомез нра, и Нюша, я уже молчу пор Адель и Лану дельрей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, что только не слушает... Но на ваш возраст всякие диснеевские звездочки - Селена Гомез, Майли Сайрус, иже с нимиOne Direction, Литл Микс - группы. Моя фанатеет сейчас по 1D :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас