Что слушает молодежь?+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) понятно))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще Muse и Армин Ван Бюрен() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нее есть только одна нормальная песня, с моей точки зрения) Кстати, Нюшу моя старшенькая зауважала очень после того, как услышала и увидела, как она поет и работает вживую)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

May be) (это о Нюше). А Селену я послушала, чего-то не пошло... Может, на эту самую одну песню и не попала))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я планирую мужа отправить )))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдите Love you like a love song. С айпада лень сделать нормальный тыц) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А муж как? Согласен? ))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросил не боюсь ли я, что его уведут? )))) А вообще пытается найти себе замену, подбивает клинья к крёстной, мол твой святой долг и всё-такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели "A Year Without Rain" не понравилась? а на испанском? ;) отличная композиция Naturally видео у нее тоже высокого уровня, хотя не детское во многом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, послушаю еще и эти. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мій 8-річка любить кілька пісень Ленинраг "любит наш народ"Дзідьо "ялта"Кипелов -кілька пісеньДжамала "смайл"ну і пісеньку "попса, розовая пасть голодного пса" :-) Старший з табора привіз якусь нову індійську пісню шось типу "тнак тунак тан" А ще бачила що вони в таборі всі там балдіють під пісню корейського співака (забула як його звати) "джентельмен" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя, серед іншого, фанатіє від ТНМК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dan balan-lendo calendo Naughty Boy featPink-TryRihanna-DiamondsBarcode Brothers-SMSTaylor Swift-I knew
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это и есть это PSY, зомбирующий детей))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 лет, от хорошей инструменталки, до простите, небеса, полного гна [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а конкретнее? а то я в культурном ступоре))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Круть))) Моя сказала, что ей такое не нравится. Говорит, что Галанин очень страшный((( () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

твоъ дыти подобаються мены все быльше - люблю кустурыцу. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас