Что слушает молодежь?+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что слушает молодежь?+ Простите, что в беседку, не могу определиться с конференцией. Вроде и не искусство, но и в родительских не то...В общем, обзавелась дочь к 1 сентября телефоном))) Теперь дала мне задание накачать музыки в него.А я как-то несколько отстала от современных веяний)))Слушаю то, что припадает на уши, в большинстве своем - по радио в машине. И даже если песня нравится, ни за что не вспомню, кто поет, потому что не вслушиваюсь в речи радийных ди-джеев)))В общем, вспомнила несколько, закачала. Напишу плейлист на сейчас, чтобы понятен был жанр:1. Arash ft. Helena2. B.O.B. ft Hayley Williams3. Juanes4. Michel Telo5. Pittbull ft Mark Antony6. Shakira7. Stromae8. PSY (будь он неладен, зазомбировал всех детей) ))))В общем, танцевальное и веселое... Попытки подсадить дочь на более лирическую музыку пока безуспешны(Подскажите, девушки, пожалуйста, чего бы еще такого нового-модного-интересного скачать?Спасибо заранее. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя еще от Рианы балдеет ну и Селена Гомес, но моей 12 лет:). Жалко она на даче, у нее такой плей-лист в ай-паде, не пересмотришь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть))) У моей дочки это только первый плейлист. Но песен знает много, т.к. в машине ездит часто))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла у нее вконтакте список значит так:Rihanna feat. Ne-Yo – I am not stupidЛеди Гага Flo Rida Jay-Z, Rihanna & Kaney West – Run This TownBeyonce David GuettaТам еще куча каких-то товарищей, но не знакомых мне. Ну еще русская попса, тип Ёлка, Нюша, Потап-Настя, Вера Брежнева, Лобода.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, сейчас послушаю... Русские пока обойду стороной,+ не воспринимаю я этих "Нюш", если честно))) Пусть своим умом до них дойдет, не буду подсказывать)))Хотя давеча уже принесла с улицы песню "Джип сигналит бип" (даже не знаю, кто поет), мы с мужем выпали в осадок)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько лет ей? Моя носится с этой Селеной Гомес, она и певица, и актриса, еще и приезжает в Киев с концертом в сентябре, билеты как в космос стоят, мучает меня чтоб пойти туда вдвоем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, слушает ли его молодежь, но он клёвый - Fun. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна из+ http://youtu.be/Sv6dMFF_yts[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет 8 только))) У меня еще все впереди)))+ А чего вы на концерт не хотите? Идите, это клево... Я люблю мероприятия, мне хоть на Иво Бобула, все равно - праздник))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда тыцнула))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю это вот "ту-на-а-айт, ви а я-янг"))) Только не знала, кто поет. Мне нравится, предложу дочери))) Спасибо))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу, потому что билеты от 1000 гривен остались:) как-то это не входило в мои планы, 2000 гривен выбросить на Селену Гомес. Это из серии когда я с ней на Киркорова пошла, она потом жаловалась подружке, что мол потянула меня мама на этот ужас:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) понимаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для хорошего человека ничего не жалко :) Я б еще добавила бы Джексона и http://youtu.be/LeiFF0gvqccАрмстронгаhttp://youtu.be/m5TwT69i1lUDoorshttp://youtu.be/RoYWqi5XVGYИ пару песен Фреди М., это уже классика, наши дети с удовольствием слушают. Расширяет кругозор. Или это я со своей старперской макушки так вижу :))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть по 400, сегодня смотрела. ,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тоже "носится")) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упомянутая выше Селена + Майли Сайрус (Ханна Монтана) из той же обоймы ;)из лирического любит нашу Ламу, но это у нас семейное.Еще вместе с папой слушают рок, причем довольно тяжелый ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо еще раз. Этих всех товарищей уважаемых я очень люблю и наизусть знаю, но дочь пока не прониклась.+ Я ей ставлю периодически такую музыку, но ей больше пока "опца-дрица-гоп-ца-ца" ))) А сильно навязывать я не хочу. Возраст еще не тот. Не осилит)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в самой дальней фан-зоне я себя слабо там представляю среди толпы орущих детей. Есть еще билеты от 750 гривен в первых рядах дальних секторов, но с них ничего не будет видно, из-за стоящих в фан-зоне.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Адель, Лана дель Рей.. из наших Стрыкало, шоб его() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Селена гомес рулит) 21 сентября приезжает. Пойдем, наверное)Моей 9 будет через пару дней. Слушает и Риану, и Шакиру, и хану монтану, и Настю с Потапом. 2 дня назад нашла на ютубе Время и Стекло, теперь выносит мозг этими ребятами. Честно говоря, всеядна)))Но, у нас есть старшенькая, вот она прививает вкусную музыку) что именно, не знаю, но мне нравится) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Римейк или оригинал? Потому что оригинал тяжеловат по звуку, больше рок... + Queen - моя фантема в молодости)))Я все произведения знаю, фильмы-концерты все пересмотрела))) А с учетом того, как раньше сложно было достать видеокассету с записью того же "Live at Wembley", не говоря уже о менее известный записях-концертах, то понимаю, что тогда в молодости, я была настойчива)))Если бы мое детство пришлось бы на сейчас - мои родители бы меня не то что на Селену Гомес - на Луну бы отправили))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я так поняла, что к Селене стоит более внимательно прислушаться, т.к. она многим нравится. Послушаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О... спасибо, забыла обеих))) Кто такой (такая-такое) этот Стрыкало (пусть уж он меня простит заочно) - пока не очень знаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та такое... никакое, как по мне, но слушают чего-то () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас