Что слушает молодежь?+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что слушает молодежь?+ Простите, что в беседку, не могу определиться с конференцией. Вроде и не искусство, но и в родительских не то...В общем, обзавелась дочь к 1 сентября телефоном))) Теперь дала мне задание накачать музыки в него.А я как-то несколько отстала от современных веяний)))Слушаю то, что припадает на уши, в большинстве своем - по радио в машине. И даже если песня нравится, ни за что не вспомню, кто поет, потому что не вслушиваюсь в речи радийных ди-джеев)))В общем, вспомнила несколько, закачала. Напишу плейлист на сейчас, чтобы понятен был жанр:1. Arash ft. Helena2. B.O.B. ft Hayley Williams3. Juanes4. Michel Telo5. Pittbull ft Mark Antony6. Shakira7. Stromae8. PSY (будь он неладен, зазомбировал всех детей) ))))В общем, танцевальное и веселое... Попытки подсадить дочь на более лирическую музыку пока безуспешны(Подскажите, девушки, пожалуйста, чего бы еще такого нового-модного-интересного скачать?Спасибо заранее. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя еще от Рианы балдеет ну и Селена Гомес, но моей 12 лет:). Жалко она на даче, у нее такой плей-лист в ай-паде, не пересмотришь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть))) У моей дочки это только первый плейлист. Но песен знает много, т.к. в машине ездит часто))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла у нее вконтакте список значит так:Rihanna feat. Ne-Yo – I am not stupidЛеди Гага Flo Rida Jay-Z, Rihanna & Kaney West – Run This TownBeyonce David GuettaТам еще куча каких-то товарищей, но не знакомых мне. Ну еще русская попса, тип Ёлка, Нюша, Потап-Настя, Вера Брежнева, Лобода.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас послушаю... Русские пока обойду стороной,+ не воспринимаю я этих "Нюш", если честно))) Пусть своим умом до них дойдет, не буду подсказывать)))Хотя давеча уже принесла с улицы песню "Джип сигналит бип" (даже не знаю, кто поет), мы с мужем выпали в осадок)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет ей? Моя носится с этой Селеной Гомес, она и певица, и актриса, еще и приезжает в Киев с концертом в сентябре, билеты как в космос стоят, мучает меня чтоб пойти туда вдвоем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, слушает ли его молодежь, но он клёвый - Fun. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из+ http://youtu.be/Sv6dMFF_yts[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет 8 только))) У меня еще все впереди)))+ А чего вы на концерт не хотите? Идите, это клево... Я люблю мероприятия, мне хоть на Иво Бобула, все равно - праздник))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда тыцнула))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю это вот "ту-на-а-айт, ви а я-янг"))) Только не знала, кто поет. Мне нравится, предложу дочери))) Спасибо))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, потому что билеты от 1000 гривен остались:) как-то это не входило в мои планы, 2000 гривен выбросить на Селену Гомес. Это из серии когда я с ней на Киркорова пошла, она потом жаловалась подружке, что мол потянула меня мама на этот ужас:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) понимаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для хорошего человека ничего не жалко :) Я б еще добавила бы Джексона и http://youtu.be/LeiFF0gvqccАрмстронгаhttp://youtu.be/m5TwT69i1lUDoorshttp://youtu.be/RoYWqi5XVGYИ пару песен Фреди М., это уже классика, наши дети с удовольствием слушают. Расширяет кругозор. Или это я со своей старперской макушки так вижу :))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть по 400, сегодня смотрела. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже "носится")) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упомянутая выше Селена + Майли Сайрус (Ханна Монтана) из той же обоймы ;)из лирического любит нашу Ламу, но это у нас семейное.Еще вместе с папой слушают рок, причем довольно тяжелый ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз. Этих всех товарищей уважаемых я очень люблю и наизусть знаю, но дочь пока не прониклась.+ Я ей ставлю периодически такую музыку, но ей больше пока "опца-дрица-гоп-ца-ца" ))) А сильно навязывать я не хочу. Возраст еще не тот. Не осилит)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в самой дальней фан-зоне я себя слабо там представляю среди толпы орущих детей. Есть еще билеты от 750 гривен в первых рядах дальних секторов, но с них ничего не будет видно, из-за стоящих в фан-зоне.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адель, Лана дель Рей.. из наших Стрыкало, шоб его() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селена гомес рулит) 21 сентября приезжает. Пойдем, наверное)Моей 9 будет через пару дней. Слушает и Риану, и Шакиру, и хану монтану, и Настю с Потапом. 2 дня назад нашла на ютубе Время и Стекло, теперь выносит мозг этими ребятами. Честно говоря, всеядна)))Но, у нас есть старшенькая, вот она прививает вкусную музыку) что именно, не знаю, но мне нравится) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Римейк или оригинал? Потому что оригинал тяжеловат по звуку, больше рок... + Queen - моя фантема в молодости)))Я все произведения знаю, фильмы-концерты все пересмотрела))) А с учетом того, как раньше сложно было достать видеокассету с записью того же "Live at Wembley", не говоря уже о менее известный записях-концертах, то понимаю, что тогда в молодости, я была настойчива)))Если бы мое детство пришлось бы на сейчас - мои родители бы меня не то что на Селену Гомес - на Луну бы отправили))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я так поняла, что к Селене стоит более внимательно прислушаться, т.к. она многим нравится. Послушаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... спасибо, забыла обеих))) Кто такой (такая-такое) этот Стрыкало (пусть уж он меня простит заочно) - пока не очень знаю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та такое... никакое, как по мне, но слушают чего-то () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах