Я однофамилица известной женщины

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я однофамилица известной женщины Спрошу тут совета. Мне "посчастливилось" быть однофамилицей известной украинской женщины-политика. Вот уже несколько лет я периодически получаю по электронке письма, которые адресованы не мне. Вначале я объясняла автору письма, что, мол, так и так, и я совсем не та ИвановаМарьяИванна. Передо мной извинялись и просили не распространять полученную информацию. Я ничего не распространяю, более того, последнее время даже не открываю вложения, если понимаю, что письмо не мне... Но все это как-то нехорошо... На человека работают пиарщики, маркетологи, журналисты и т.д. Они шлют свои проекты для согласования и, понятно, что в нужные сроки они не попадают адресату.Вот как бы вы поступили? Отвечать всей этой братии, что вы не туда попали... Надоело мне, раньше отвечала. Написать самой женщине? Адреса я не знаю. Искать в соцсетах? Нет уверенности, что это сттраничка именно ее...да и вообще...Ничего не делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что пиарщики не знают електронку своего клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли однофамильцев, письме не по фамилии отправляют Странная и не реальная ситуация. Ну продавайте вы ту информацию, чего уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по такой логике, если я заведу електронку Putin@mail. мне начнут сливать гос.тайны соседнего государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж не рельная? Письма то приходят реально :) Возможно,у нас адреса электронной почты очень похожи (у меня в адресе первая буква имени и полная фамилия)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я пошла заводить электроники с фамилией Янукович Нет, лучше Ахметов. Може денех кто скинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сегодня пришло письмо от некого "медиа" тема письма: "Тексты на согласование". Какой мне смысл рассказывать байки... Ник по понятным причинам открыть не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже знают ваш ник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю что-то. Вы напишите ответы пару раз в грубой форме, после этого отпрвители начнут внимательнее проверять почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отправители разные Те, которым ранее писала(даже в негрубой форме), больше не ошибаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагайте прислать Вам матпомощь :-000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас е мрия?:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, не трилльте. Нихто вам не пыше. То все ваши мрии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваше право ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте добро на проект, если хороший, чё уж там ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я бы так и сделала. После пары раз относились бы более ответственно [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальна, реальна ))) у мене дуже поширене прізвище, буває що приходять очевидно не мої листи. Найцікавішим було листування щодо усиновлення в Україні, писала американська пара. А скільки народу ломиться в скайп - взагалі мовчу ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу на весь офис))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю :))) Но не верю в то, что вы такая нелюбопытная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то может спам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Шевченко полстраны в однофамильцах, неужели они все получают письма, ему адресованные?:)))) Имхо, не верится что-то) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение