Я однофамилица известной женщины

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я задаюсь этим вопросом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я из Киева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнорить ИМХО и не забивать себе мозг такой фигнёй + Это - проблемы отправителя.Вообще же интернет-поисковики - штука злобная. Вот буду я искать работу, и потенциальный работодатель с интересом сможет узнать в гугле, что я (моя полная тёзка на самом деле) избивала своих родственников предметами сельскохозяйственного реманента :) И что с этим делать?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайны - сразу нет. А вот прошения и разную фигню - всенепременно. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новый адрес им сообщит никак нельзя, для рабочих вопросов ? или тогда уже решайте все, за себя и за того парня, простите женщину. Хотя мне странно, что рабочий адрес у вас на мэил.ру. Я как то таким адресам не всегда доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочете казати Хвімілію ((((... То поміняйте ел. адресу!+ Ніколи не писала своє прізвище і рік народженняу ел. адресі )).І це, бачте, правильно.[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю такої... Вітренко? [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... вообще-то фамилия в почте (особенно рабочей) это нормально. Или лучше pupsik-lapusik?))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лутковська в - новий омбудсвумен, чи як його, хай йому грець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рабочей почте часто пишу фамилию- имя перед собакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ні)))))))))+ Хоча зустрічала одну адресу дууже не однозначного звучання)).Краще золота середина! )) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочие контакры для мейл ру, как-то не серьезно еще gmail может быть, а уж для политика..выглядит как фантастика какая-то[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да врете все, отколе чтобы согласовать тексты или документы ищут адрес в интернете? Ноу-хау?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я племянница известного львовского политика, а этим никто не пользуется((( За дядю обидно;-)))) Только одна женщина в Одноклассниках написала, что у нее от него дочка.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа, эти медиа не знали, на какой мейл отправить тексты на согласование, И нашли ваш в интернете, и отправили))Не смешите меня)))Либо вы выдумываете, либо это просто спам падает вам в почту аналогично предложений о виагре или крупных заработков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что у вашего мужа мудрая жена))) а кто-то бы и сковородку погнул...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это скайп, там вас просто поиском находят. А с почтой это не пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпадя, до чего же доходит больное воображение людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я считать в уме не умею, хз за что первое я бы схватилась - за калькулятор или чё потяжелее =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение