Надо решить квартирный вопрос с 40.000 $.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержу ваш выбор+ Мы в свое время (уже давненько) именно так сделали и ни разу не пожалели. Мы тоже выбрали центр и 5-10 минут до работы. Страшилки про квартирантов и простои - ерунда. На работу пешком, и жить в центре это все того стоит, вы это имеете и потому не хотите терять, правильно делаете. Время для себя и семьи, сон ребенка - это главное, что нужно беречь, а не стоять в пробках пока жизнь идет. Пусть все у вас сложится)*попробуйте все же поискать гостинку на Печерске, может с небольшим кредитом. Это ликвидней. Печерск сдаваться будет легче и дороже, чем в отдаленных районах. К тому же удобно, когда квартира, которую сдаете - рядом. Потом продадите гостинку и расширитесь и вообще видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю Позняки. Но я не об этом. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где цены на Печерске 40 000 у .е, если судя по объявам на Новой Дарнице и Харьковском гостинки от 43000 у.е. , при этом их площадь 22м2??Это же в одной комнате сразу все : и кухня, и с/узлы и спальня .. Жуть одна.. + убитое состояние.. А для ремонта хоть Печерск, хоть Борисполь-стоимость одна практически и затянет еще на 1/2 квартиры. И в итоге кто ее снимет по хорошей цене ?Лучше кредит и нормальная квартира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однушка 34 метра на Соломенке за 4500 сдается. Таки очки нужно снимать, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"даже на Позняках" - а что, Позняки это уже самый дешевый район? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, возможно, не поверите, но все то же самое у меян на Позняках - и работа, и парк (не бот.сад, это да) и жилье (но свое) и метро, кстати. И трое детей-погодков. И все в пешей доступности. даже больше - детям не нужно даже дорогу переходить - было бы желание, можно найти все и рядом. Но когда выбирали квартиру, для меня критичной была транспортная развязка и вообще инфраструктура. Близость к парку оказалась бонусом. К этому не привязывалась.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида,+1 [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А маманя до старости будет в съемных жить) но зато невестке ничего не упадет))! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это возле Ботсада на Печерске "гостинки" по 40 тыщ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение