Вчера брат узнал, что в его квартире убили человека...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если верит, пусть съезжает. Я тоже не верила в такое...Когда покупали квартиру, нас соседка предупреждала о ее "нехорошести"...продали через 2 месяца после ухода дочери :(((( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассника убили с отцом в квартире летом, нашли через неделю, соседи на запах вызвали милицию. 2 года с открытыми настежь окнами квартира стояла, в этом году только уже то ли купил кто-то, то ли родственники заселились.Но там все равно снимать штукатурку нужно до кирпича...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если его это реально беспокоит, да так что ни есть ни спать... - пусть съезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, я далеко от фундамента, на 15 этаже. А стены кирпичные. А ваще да, прорабы в фундаменте - обычное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так убили в вашей квартире, при строительстве тут один віход - строить дом самому с нуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно, убили при строительстве 15го этажа, а потом в фундамент... Чего не придумаешь ради потролить....расслабляйтесь.Я тут уже 10 лет, призраки прорабов не тревожат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вспомнить какие бои велись за Киев, то тут везде кладбище.. И даже новострой не спасет ..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если посчитать какой процент ныне живущих составляет от общего количества живших когда либо на Земле, то особо впечатлительным лучше вообще не размышлять на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет. вдруг в в 43-м году на месте вашего дома расстреляли кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы съехала. Но привязывать его неудачи в жизни к убийству в квартире не стала бы. Не в этом надо прияину искать. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При строительстве Успенского собора в Лавре погибали строители, и что? Мы живем в доме 33-го года постройки, я просто не думаю о таком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в их увартире и при потсройках, это не совсем одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю хорошего батюшку. Можно с ним поговорить. Кстати, он может и дать ответ на вопрос: "Что делать" Его телефона я не знаю. Зовут его Геннадий. Он является батюшкой церкви на территории мед городка(на Лепсе). Там просто подойти в церковь(вход с права от центрального входа в больницу) и спросить отца Геннадия. Для меня это настоящий батюшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае вообще заказывается проф. Дезинфекция [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала когда то на ул Франка, квартира под офис было очень не уютно, свежие цветы вяли за часспросила соседей, оказалось там человек повесился....потом офис ограбили , потом и бизнес сошел на неттак что я верюосвятите или меняйте[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах