Вчера брат узнал, что в его квартире убили человека...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна змінити квартиру... думаю, і варто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

батюшку хорошего пригласите и освятите,съезжать не вижу причин [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнать имя жертвы, заказать молебен и забыть как страшный сон. Они же не виноваты. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы съехала если их это пугает Просто что бы они ни делали то все равно будут думать об умершем, а все плохое если постоянно о нем думать имеет тенденцию притягивать неприятности. Поэтому пусть сменят квартиру и думают что во всем была виновница квартира, а теперь все наладится. И увидите что наладится :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я бы съехала..()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызвать батюшку -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, знаете, как мало "настоящих" батюшек? Чет я не верила бы толстому, с массивным крестом батюшке, который пришел на такое серьезное дело только из-за денег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

????????????? взрослые люди .........((((( по сути в любой квартире вторичного жилья кто-то умирал разными способами.....18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!назад!!!!!!!!!!!!!кого-то убили ... и что? ну не смотрите вы СТБ с его экстрасенсами и чертовщиной ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сьезжать сейчас же не советский союз, квартиру поменять не проблема. не вижу смысла жить там где не комфортно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы съехала, но я вообще вторичку не покупаю после кого-то, мне некомфортно жить в квартирах, в которых у других людей была СВОЯ жизнь...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если его это муляет, то лучше сьехать, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, детей именно по причине убитой тетки 18 лет назад нет. И в гражданском браке живут до сих пор именно из-за этого.А жениться он не пробовал?21 век на дворе. капец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это к чему??????????? Соседи несчастные люди. У одной полтора года назад выбросился сын с окна, у другой не было долго детей, пока не съехала... В соседнем крыле у людей все в порядке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы съехала, почему то очень ощущаю такие вещи. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если жутко,надо съезжать,ИМХО....+ Просто не думать теперь об этом они не смогут....Все всегда происходит в одном месте-в голове..Люди-то разные..Кому-то пофиг..Хотя не факт,что,случись такое в реале с ними,они бы не задумались...А у кого-то эта мысль гвоздем в голове будет торчать,и все неудачи будут связываться с этим фактом...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомые намеренно купили квартиру в которой два года повешенный висел потому что за три копейки купили.и ниче,и дети,и деньги рекой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два года висел ? О-О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я представляю во сколько им ремонт обошелся, по идее стены нужно было обдирать до основания, что б запах убрать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает...стек с петли, видимо. После такого долго запах уходит и продают такие квартиры дешево. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или время. Открытые окна всю зиму. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глупости. Все предубеждения у него в голове. В доме 30лет и более практически в каждой квартире свои смерти. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если 2 года висел, то там и запаха уже никакого не было в квартире. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Пусть еще подкоп фундамента сделают, 100% найдут останки - и людские, и животных. И не забудьте радиационный фон проверить - может он зашкаливает.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас