Вчера брат узнал, что в его квартире убили человека...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна змінити квартиру... думаю, і варто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батюшку хорошего пригласите и освятите,съезжать не вижу причин [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнать имя жертвы, заказать молебен и забыть как страшный сон. Они же не виноваты. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы съехала если их это пугает Просто что бы они ни делали то все равно будут думать об умершем, а все плохое если постоянно о нем думать имеет тенденцию притягивать неприятности. Поэтому пусть сменят квартиру и думают что во всем была виновница квартира, а теперь все наладится. И увидите что наладится :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я бы съехала..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызвать батюшку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, знаете, как мало "настоящих" батюшек? Чет я не верила бы толстому, с массивным крестом батюшке, который пришел на такое серьезное дело только из-за денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????????????? взрослые люди .........((((( по сути в любой квартире вторичного жилья кто-то умирал разными способами.....18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!назад!!!!!!!!!!!!!кого-то убили ... и что? ну не смотрите вы СТБ с его экстрасенсами и чертовщиной ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьезжать сейчас же не советский союз, квартиру поменять не проблема. не вижу смысла жить там где не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы съехала, но я вообще вторичку не покупаю после кого-то, мне некомфортно жить в квартирах, в которых у других людей была СВОЯ жизнь...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если его это муляет, то лучше сьехать, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, детей именно по причине убитой тетки 18 лет назад нет. И в гражданском браке живут до сих пор именно из-за этого.А жениться он не пробовал?21 век на дворе. капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это к чему??????????? Соседи несчастные люди. У одной полтора года назад выбросился сын с окна, у другой не было долго детей, пока не съехала... В соседнем крыле у людей все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы съехала, почему то очень ощущаю такие вещи. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жутко,надо съезжать,ИМХО....+ Просто не думать теперь об этом они не смогут....Все всегда происходит в одном месте-в голове..Люди-то разные..Кому-то пофиг..Хотя не факт,что,случись такое в реале с ними,они бы не задумались...А у кого-то эта мысль гвоздем в голове будет торчать,и все неудачи будут связываться с этим фактом...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые намеренно купили квартиру в которой два года повешенный висел потому что за три копейки купили.и ниче,и дети,и деньги рекой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года висел ? О-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю во сколько им ремонт обошелся, по идее стены нужно было обдирать до основания, что б запах убрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает...стек с петли, видимо. После такого долго запах уходит и продают такие квартиры дешево. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или время. Открытые окна всю зиму. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости. Все предубеждения у него в голове. В доме 30лет и более практически в каждой квартире свои смерти. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 2 года висел, то там и запаха уже никакого не было в квартире. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Пусть еще подкоп фундамента сделают, 100% найдут останки - и людские, и животных. И не забудьте радиационный фон проверить - может он зашкаливает.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах