Волонтеры, можно ли класть деньги подросткам, кричащим на станциях метро: "Помогите умирающему ребенку!"?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не бросаю из-за того, что СЛИШКОМ их много: сидели с подругой в парке Шевченко, за 20 мин. к нам подошли 4(!) раза. потом еще пару раз, покадошли до метро... раздражает, честно говоря() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, впечатлило. Не очень-то надежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. только адресно.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела передачу о такой же организации (а может и о той же)В Днепре. Точно такой же принцип.Это мошенничество.Наверное в Днепре "жарко" стало, вот и перебазировались в Киев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это развод. к тому же, они такие наглые зачастую, бросаются под ноги с криками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос, меня он очень беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы готовы потерять в лучшем случае часть пожертвования, а в худшем - всю сумму, можете давать. Хотите принести максимум пользы - ищите другие способы благотоворительности (донор, ликаринфонд, соцсети). [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах