Волонтеры, можно ли класть деньги подросткам, кричащим на станциях метро: "Помогите умирающему ребенку!"?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не бросаю из-за того, что СЛИШКОМ их много: сидели с подругой в парке Шевченко, за 20 мин. к нам подошли 4(!) раза. потом еще пару раз, покадошли до метро... раздражает, честно говоря() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя, впечатлило. Не очень-то надежно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - нет. только адресно.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела передачу о такой же организации (а может и о той же)В Днепре. Точно такой же принцип.Это мошенничество.Наверное в Днепре "жарко" стало, вот и перебазировались в Киев...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, это развод. к тому же, они такие наглые зачастую, бросаются под ноги с криками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший вопрос, меня он очень беспокоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы готовы потерять в лучшем случае часть пожертвования, а в худшем - всю сумму, можете давать. Хотите принести максимум пользы - ищите другие способы благотоворительности (донор, ликаринфонд, соцсети). [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас