Девы, дайте телефон Dушечки!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, дайте телефон Dушечки! Или сами позвоните ей, скажите, что я ее ищу, пусть меня наберет.Мой телефон ниже)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, забыла про "спасибо"))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякни, когда прочитаешь, чтобы я стерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Уже созвонились))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, если бы мой телефон так опубликовывали) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывать всем? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, я ни с кем не дружу. Чтоб так направо-налево раздавать контакты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там записывать...Звонить уже надо уже!!! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня спросили разрешения, зря Вы так :) Тем более я сама его здесь не раз публиковала, учу детей езде на велосипеде :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы мне столько звонили, сколько Вам пишут :))))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого завалялся кусок линолеума, поделитесь со мной, пожалуйста :) Ирина меня выручила куском, но мне не хватает :(Ирина, Юлия, спасибо девушки!!![+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А толку?))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, будете у нас на Колыме...(с) :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был бы человек, а толк может родиться там, где его не ждешь :) Попросила линоулеум - поговорила с подругой - познакомилась с хорошим человеком - записала ребенка на английский - выяснила, что емельяша еще и кухни делает - обзавелась линоулемом(не до конца, но и так приятно) - совершила променад = сплошная польза со всех сторон :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда пойдем? хоть помечтаю :))) есть время, тоскливо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зная Ваших предпочтений,рискну навязать мечте свои: Не пойдем, а поедем на велосипедах через Набережную на Труханов остров на пляж нудистов. Киевские нудисты самые нудистные :)Вдоволь насладившись зрелищем, ощутив адский голод, двинемся в Оливу на Подоле предварительно тяпнув апперетивчику в Шутерсе. На Крещатике сожрем-с по мороженке под (кхе-кхе) новыми каштанами. Мороженке лимонно-шоколадная в вафельном рожке, как положено коренным киявлянкам :)Сижу возле детской площадки и слышу как принцесса орет басом на мальчика: "я тебе сейчас голову в трусы засуну...." Извините, за отступление :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Дашуль... смотри какой общественный разонанс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на труханов - неплохо.. а как я отстала, шутерс - это где? обожаю подол, набережную. А мороженое не люблю, но как бывшая киевлянка - съем. А перепичку можно или это вредно для велосипедистов?Прынцессе привет, скажите ее снимали на камеру - гугл мапс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи... И это мы их еще в сауну не пригласили на групповую встречу ;))))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я венки навязала дубовые!!! Сама!!!! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извините))) думаю, тщетно просить админа удалить тему)) у него столько дел, столько дел!)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чегой-то хандрите во всех теамх? а ну, улыбнитесь,у вас там скока щас времени? ужеж воскресенье? или это по случаю окончания отпуска такой настрой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там же, на Подоле. Набережную до пешеходного сейчас ремонтируют, она закрыта, там пылюка, грязюка, Мак закрыт :(((Выпечку как раз сегодня с ребенком ели :) Вкусняка, мама, ты так вкусно дома не готовишь.... ага! :) велосипедисткам можно! Но тогда прийдется в Ботанический сад заехать и по горкам, по горкам :))Принцесса не моя, к счастью :) У меня в семье одни мужЫки :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение