Девы, дайте телефон Dушечки!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Падааждиитее, у меня в тексте скрытая реклама :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венкИ??? давайте лучше все ко мне на Южвокзал, тут Автомат кумэдный)) апельсиновый фреш стоит 20 грн, засунули в него 20-ку, он приготовил сок и выплюнул назад деньги)) побрезговал)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наоборот, суббота еще долго - а хандрю потому что надо дом убирать ))) лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веники!!! Вот ведь айфон - хозяин моей виртуальной жизни! :) Я раньше там жила :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ботанический - это круто, люблю его. токо пешком, я на велике плохо езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же велосипедных дел тренер! Заодно и научу :)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тя лю:)))))))))))))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приеду - позвоню! до связи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ты мне и попалась :) Ты в скайпе вечером будешь? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежего вечера и приятных выходных!!! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауна наша пока на ремонте...))) так что ждем-с..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я произведу разведку рядом с домом, мне уже рекомендовали. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, а можно я воспользуюсь Вашей скрытой рекламой и спрошу+ сколько будет стоить научить кататься на велосипеде девочку 8-ми лет?) С приставными колесами она ездит, а вот объяснить ей, как держать равновесие на 2-х колесах я не могу( нет педагогических навыков)))и как происходят уроки - Вы приезжаете к нам, или нам нужно будет ехать к Вам? Если что, мы на Оболони, возле м. Минская)если можно, напишите мне в почту, в личку бесполезно, она не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу на почту. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ответила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятных выходных :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - спокойной ночи после Вашего ЧЮ,))) Спасибо Вам! и тоже позитивного настроения и приятного отдыха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе, поискала Душечку))) на 41 пост))) может, продолжим болтать?)))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: Даша, ты (а мы же уже на "ты") просто обязана отписаться в своей теме о лете, которую я подняла)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписалась! :) стыдно то как, я и забыла о мечте своей, а все эти 17-ти летние с толку сбили...) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛеХко! Мне все равно не спится, бегаю, мужа проверяю-вторые сутки тем-ра за 39 и не спадает.... Это получается ребенок твой к утру приедет?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшая уже приехала)) первый раз в поездке)) - старшая, приедет в Евпаторию завтра, да)Мы с мужем в шоке... тааак пусто в квартире, никто не поет, не делает шпагаты "мама, посмотри!" - ужос!!!))) Я уже скучаю по своим жабам))Я не из тех мам, которым мешают дети)) мне их не хватает) Не знаю, чем заняться)) наконец-то наведу порядок в квартире))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарствую, Сударыня :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомое чувство. И вроде выспаться можно, а и не хочется :) Самое время "помечтать" с мужем о мальчике :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Даша!!)) оставили эту мечту и перешли к следующей- типо, построить дом)) я уже старэнька для маЛчика))) да и не хочу))+ я уже высыпаюсь, могу оставить дома самих-отправить в лагерь-и тыпы, ты шо??? О, нет))) Да и с здоровьем траблы( Короче, низзя мне, все!!)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение