дозвольте порушити правила та запитати про холодильник

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дозвольте порушити правила та запитати про холодильник дівчата, не бийте мене боляче, справа термінована дачі гавкнувся холодильник вночі, хтось таки вчора наврочив, хоча було тільки одне фото:))))))))) я маю протягом двох годин щось терміново замовити, бо пропадуть всі труди, та й гроші, викладені за фрукти-ягоди-м"ясо(((ще й мама там у розпачі, тобто капець по всіх фронтах.бюджет в мене зараз ну дуже обмежений, тому дивлюсь без наворотів, 1-компрессорний, з відносно великою морозилівкою, але в мене не такий великий вибір, бо дуже вузький отвір, куди його можна втулити.придивилася ось такийhttp://bt.rozetka.com.ua/whirlpool-wbe-3414-w/p222346/хтось юзає таке, чи воно зовсім "ге"?чи порадьте щось своє. атлант варто дивитися?ще раз перепрошую за те, що в бесідці:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну. А мож, б/ушный поискать на первое время? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя семья оч уважает вирпулы. у папы вирпул, у родственников вирпул, и мне только вирпул разрешили брать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала отзывы, что Атланты вполне себе нормальные холодильники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам ща скажу, что у меня уже пятнадцатый год Атлант работает... на дачу перекочевал... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ток написала) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у нас у всех класс тропики-субтропики (папа думает, что это важно), ноу фрост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ге? я вообще не понимаю этой истерии, что холодильник должен быть "только либхер" у родителей, у знакомых прекрасно работают Стинолы, Индезиты, Снайге, Атланты и даже Норды)много летчего и любому из выбранных Вами холодильников желаю![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделинушка, а покажите монитору "фигу", раз Вас кто-то через комп сглазил. Точно должно попустить... А по теме: А мож, починить старый? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=-= Привет ,сестра ! извините, за некую вольность в обращении, но я тоже в розпачи - у меня та же проблема: рявкнул позавчера холодильник на ровном месте. Этой жары даже холодильники не выдерживают. Ну что ? - все содержимое морозилки уже на мусорнике. Завтра идем определяться . Так что вы не одни в своем горе ((( )))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, Норд хуже Атланта??? Я думала, наоборот))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його вже ремонтували двічі, зараз в наше з..оп"є терміново ніхто не поїде, а продукти тають з швидкістю світла та й холодильник вже не юний, три переїзди переживстосовно фіги - то я пошуткувала про наврочив, тема ж є про фотосесію та поганим самопочуттям:))[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в нас ще на смітнику, але все до того йде, тому й поспішаю [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як варіант - можна привезти на дачу майстра, нам так за 500 грн. реанімували холодильник (витік фреон).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема часу. зовсім. хоч стріляйся. мама там ридає в обнімку з пакованами пельменів(( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на сейчас не знаю, а вообще - да, Норды не самый ходовой товар был[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, там не фрєон, це точно. компресорам грець, минлого року ремонтували за 800 грн, більше не хочу. ще й спробуй знайди того, хто поїде, я тиждень шукала, а тут час тік-так((([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, у меня был Стинол, работал много лет, как не в себя Думаю, Атлант из той же категории. На дачу, да еще и при ограниченном бюджете, я бы даже и не вынашивалась :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже прочитала, що Ви скептично до такої ідеї поставились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы такой отличный холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У мамы "Днепр", года три холодильнику, работает без проблем.У нас Бош, всем хороший холодильник, но когда его НоФрост воображает себя то горным ручейком, то толпой саванных слонов, то мурчащих, то трубящих, мне хочется его поменять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Стінол же й гавкнувся... в Атлантах дуже маленькі морозилки та й не все в наявності є, я вибираю з того, що можна взяти прямо зараз[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах