где вы знакомились с парнями

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам..."(с))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я в том же возрасте и тоже периодически отбиваюсь Мне что-то кажется, что парней как раз привлекает отсутствие перспективы тащить их жениться, плодиться и финансово напрягать, чего они молоденькой девушке не готовы пока предоставить.Да, мои молоденькие родственницы жалуются на отсутствие выбора парней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20-ом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на молоденьких, на самом деле, финансово напрягаться надо намного меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знакомлюсь первая.Со мной постоянно везде пытаются познакомиться. Но наша Галя балувана,нет достойных парней,к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то Вы - "закушавшаяся эгоистка, которая хочет только брать и ничего не отдавать, и с такими запросами Вы в старости будете одиноко чай хлебать, или сопьётесь от невыносимого одиночества". Если че это цитата )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого,это ж кто такое сумел родить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В компании друзей, на работе, в интернете/в жж, на улице, в кафе, на диско... да везде. С мужчинами ничего принципиально нового не случилось, но вот современные женщины меня вгоняют в краску...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была типа прощальная смс после того, как я "развлеклась" и "использовала" его, сходив в кино, но не пригласила в гости на романтический ужин, когда он этого оч хотел ) а на вид, вроде, нормальный был )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может парни рассчитывают на большее, например, что старенькая не будет их финансово напрягать вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может парни рассчитывают на большее, например, что старенькая не будет их финансово напрягать вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Ухаха)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа! Кошмар то какой... Как же Вы так могли поступить,а?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а после кино вы должны были наметать на стол и исполнить стриптиз с последующим удовлетворением объекта во всех позах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, ржач))) Ашо такойа? Билет в кино отрабатывать надо?)))))))))))) Блин, где таких делают придурошных?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не отрабатывать, но оно за равноправные отношения ))) я не раз такое слышала в разных выражениях: "я думал, что ты - состоявшаяся, зрелая женщина, готовая к равным партнерским отношениям (читай каждый платит за себя и жить, дорогая, наверное, будем у тебя), а тебе только деньги нужны, так и ищи же себе папика, которому нужна кукла" )Это, как правило, уже после первого свидания) Вот, такой облом с ними случается, когда они уже, почти жениться готовы, а я, оказывается, нефига не феминистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем же они вгоняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на улице: открываю машину, о. девушка, вы на машине, может подкинете меня. Говорю: неа, могу только дать денег на такси до ближайшего метро. Ответ: ну, ты и стерва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины у вас в семье ликвидны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там у молодежи, подруливают и сейчас Я когда беременная была, так вообще, как осы летели.Наверное у меня что-то было в глазах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо как в анекдоте про " до де па"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близко))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде, но раньше интернета не было :)) и люди общались лично :). Таким образом, увидеть, что "парень" тебе не подходит, можно было через пару встреч, а не через пол-года переписки :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбайтесь, улыбайтесь даже печёнкой (с) + Большинство мужчин, которые рискнули познакомиться со мной на улице, говорили, что им дала "добро" на знакомство моя улыбка. Если бы не улыбалась, то и не осмелились бы подойти:)))Но я улыбалась не конкретному мужчине, а просто было драйвовое настроение и улыбка была не с целью познакомиться (я стеснительна, смущаюсь улыбаться незнакомцам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах