где вы знакомились с парнями

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас Игорей и Леш нету, ща они все... как их там... Кириллы, Тимофеи, Мефодии, Матвеи и Даниилы... Так вот+ они все сидят в сети. Гулять не ходят, с девочками не знакомятся. Мамы им жен сами найдут среди перспективных невест...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... нуидуры... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурами я их назвать не могу, это называется - БЕЗРЫБЬЕ где даже рак рыбой кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивидуально. со мной и в молодости не сильно знакомились, а последние 15 лет так вообще - 2 раза. неликвидна, значит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне никогда никто не подруливал. Знакомились в институте, в компаниях, на работе потом. а сейчас все знакомятся или на работе, или в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все дело в именах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что мамы мальчиков смогут правдиво в этой теме рассказать кто кого добивается на самом деле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я в это поверить никак не могу... я взрослая+ тётя, замужняя, далеко не стройняшка и не красавишна, скажем, на любителя, в свои 38 довольно часто отбиваюсь от ухаживаний... муж уже не удивляется)))Я поверить не могу, что молоденькая хорошенькая девушка не имеет выбора парней... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, наверное))) Раньше и имена и мальчики были другими. Да и + где-то понятно, девочки-то нынче сплошь королевишны, с установками на бабло и секс с 13 лет... Опытные и прозорливые))) И подступиться страшно))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодежь и тогда, и сейчас разная...) я терпеть не могу, когда на улице "подкатывают" до сих пора в остальном все как у всех - друзья, школа, двор, у бабушки, институтправда с мужьями знакомилась нетривиально, это даа сейчас инет рулит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно нет. я работаю в театре, так ко мне, 40 летней тете еще пристают, там комплименты, знаки внимания, по старинке, такие же дяди как и я. Несерьезно конечно, а так, для поддержания формы.А молодые девки "стоят в сторонке, платочки в руках теребят", и не только на работе. Везде слышу жалобы от подруг -знакомых, имеющих взрослых дочерей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы всех распугали? теперь мужчины боятся к женщинам подойти, вот чего вы добились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы говорите прям, как мои неудачливые кавалеры: типа им эгоистки и балованые королевишны не нужны, да еще и с претензией на секс хороший )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боятся, поверьте))) но я вообще удивляюсь когда кто-то еще пытается со мной познакомится....я по обыкновению в транспорте с таким "безучастным" лицом езжу...либо в книге, либо в музыке...не умею "поддерживать" разговоры с незнакомыми людьми[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я ж иронизирую)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они серьезно, типа сами меня бросают ))) а мне должно быть стыдно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне под 40. в моей молодости ко мне подходили крайне редко. видимо это не от эпохи зависит, а от объекта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас молодежь разучилась общаться, все происходит в сети [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно потому, что вы замужем, они и ухаживают и вы, и они понимают, что цель исключительно поверхностные отношения. А девочкам замуж надо, а не парень на 5 минут в перерыв, и мужики это тоже понимают, поэтому обходят стороной.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, они так замуж сходу хотят? Все сначала знакомятся "поверхностно"... ИМХО... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но цели разные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі мнрою не знайомиться ніхто і ніде. 35 років, нормальна статура, симпатична:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда было? В 19-м веке?)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перестаю удивляться. тому, насколько люди склонны делать глобальные обобщения на основе своего ограниченного опыта.И раньше были стеснительные люди. И раньше было много людей, которые могли познакомиться только благодаря определённым церемониям, либо обычаям. И сейчас можете встретить другую крайность, когда юнец, прочитавший биографию великого мачо 70х, руководствуясь его примером, способен подойти к вам на улице и просто сказать "я хочу тебя трахнуть, пойдёшь?"Люди очень разные и раньше были и сейчас есть. То, что вы выдаёте за глобальные тенденции, всего лишь частности, которые ваше сознание надёргало из окружающей реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах