где вы знакомились с парнями

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где вы знакомились с парнями Мне за 40. Удивляюсь что сейчас у молодежи проблема познакомится. В мое время молодости такой проблемы не существовало по-моему. Почти ежедневно кто-то подруливал. На пляжах, на улицах, в транспорте, в компаниях, в институте, в кафе, в кино, магазинах, парках, короче везде. Вопрос где знакомились вы? И что случилось с современными молодыми мужчинами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в интернете в основном :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно везде. С ними тоже, что и с современными молодыми женщинами - замкнутые, не общительные, любая шутка воспринимается на свой счет. Необходимо прикладывать прямо усилия чтобы "разогреть" на разговор, уж на что я коммуникабельная. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни разу за 26 лет со мной не знакомились на улице... но я второй раз замужем, а знакомилась с мужчинами на работе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с мужем познакомилась в транспорте в Киеве, училась в Черкассах. Оказалось уже 2.5 года как на поточных лекциях в одной аудитории сидим разное бывает. Но недостатка знакомств и правда не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та везде и в транспорте, и на улице. Впрочем и сейчас со мной знакомятся в обществ. местах. Не так часто, как раньше, но знакомятся. Инет тоже, имеет место быть. С бывшим мужем учились в одной группе. А в остальном компании, работа, соседи.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с знакомствами никогда проблем не было. У меня всегда была масса друзей-мальчиков. Мы с подружкой обожали ходить на дискотеки в военные училища. Училась я в техническом ВУЗе, где в группах было соотношение мальчков и девочек 60:40. На улицах, в транспорте. на пляже... всегда заводились новвые знакомства.С мужем учились в одной группе в институте[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сказать, что не знакомились равно расписаться в своей неликвидности. а правда вся в том, что в Украине парням /мужикам нет надобности знакомиться - девушки их сами найдут, поухаживают, женят на себе и ещё на руках носить будут.зыто ли дело в Норвегии. Прозорливые норвежские мамы мальчиков "выпасают" своим сынишкам невест с детсадов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 Женщины сами в этом виноваты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ж раньше-то знакомились? и все наоборот было. Ухаживали парни 20 лет назад точно, даже 15 лет назад, мой 3 муж точно ухаживал. А теперь везде слышу жалобы красивых и умных девушек, что негде парня найти. Так раньше парни искали, что произошло за эти 15 лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот как женщины, стремительно, за небольшой срок могут так все не сговариваясь изменить поведение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В религиозной общине и на учёбе/работе знакомилась. С мужем -в интернете, в ЖЖ:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, не раз беседовала об этом со своими мамой/бабушками/свекровью. Табуна поклонников у них не было ни у одной. И у их подруг также. Как только на горизонте появлялся поклонник, для всех остальных парней,в старые времена, та девушка переставала существовать. И подруги могли влиять очень сильно - в том редком случае, если за девушкой ухаживали более одного парня, начинали давить, что бы одного себе оставляла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мама меня родила в 18 лет и сразу развелась с моим отцом так я помню всех ее кавалеров. Между прочим они мне страшно нравились, покупали мне конфеты, апельсины, водили в цирк зоопарк.Мама к-слову 4 раз замужем Бабушка моя, то же самое, 3 замужества, когда в 75 овдовела, очень заболела, вышла после болезни погулять, к ней дед 80-лет подруливает, замуж зовет. Тетка, мамина сестра, тоже парнями перебирала. Мои подруги и их мамы.Так что у меня не только свой опыт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в семье мама, свекровь один раз замужем всю жизнь, а бабушки по два раза замуж выходили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все бывает, может и так, но вы же видите, народ пишет что таки активные мужчины были.Расскажу про подругу:Сидим с ней, звонок в дверь, он открывает на пороге парень, говорит сосед в доме напротив, видит ее в окне, вот пришел познакомится.Сейчас это выглядит как фантастика. Ни один мужчин ради красивой девушки на спустится с 4 этажа и не поднимется на 4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой... и в гидропарке, и в транспорте, и на Крещатике, и вообще везде...+ и в компаниях, и на дискотеках, и в кафешках... у меня лично не было проблем с выбором кавалера... иногда даже по забывчивости...короче, свидания все назначались в одном месте всегда. И иногда приходилось прогуливать их, ибо идешь *к памятнику Ленину*, а там стоят двое... и оба тебя ждут))) Ну а шо делать? Выруливаешь с сторонку и идешь по магазинам))) В Болгарскую Розу, в очереди постоять)))))))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит нет надобности??? Прям таки барышни сами на шею вешаются?+ хотя даааа....по своему сыну смотрю, атакуют, но то ж несерьезно все, малолетки... А со своей девочкой он сам познакомился, красиво очень, кстати))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня когда парень звонил и, говорил например: привет, я Игорь. Я уточняла, какой именно, у меня 4 Игоря.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, когда-то позвонила мама+ одного из моих Лёш... так нэвдобно получилось... я её другим именем назвала... это моя свекровь, кста, отличная ))) А чё представляться "Я Лешина мама"))) Уже говорила б сразу и какого Леши)))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ща только с биноклем может посмотреть, шо там соседка в доме напротив делает))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так шо трапылось с Игорями и Лешами? У меня дочь растет, неужели кончилось золотое женское время?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так шо трапылось с Игорями и Лешами? У меня дочь растет, неужели кончилось золотое женское время?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на работе есть один неженатый парень - и три девушки незамужние. Так вот и салатик свежий на обед у него накрошен, и пирожные/торты самоиспеченные принесены... Ему остается только выйти и все это покушать - приятная компания его к обеду всегда ждет, и беседами развлекут и посуду за ним помоют, в кино/театры он ходит исправно по их инициативе, все никак не определится кто ж ему до души..., а они все надеются зыдевушки хорошенькие, спортивные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, время одних збочинцев
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас