где вы знакомились с парнями

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где вы знакомились с парнями Мне за 40. Удивляюсь что сейчас у молодежи проблема познакомится. В мое время молодости такой проблемы не существовало по-моему. Почти ежедневно кто-то подруливал. На пляжах, на улицах, в транспорте, в компаниях, в институте, в кафе, в кино, магазинах, парках, короче везде. Вопрос где знакомились вы? И что случилось с современными молодыми мужчинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете в основном :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно везде. С ними тоже, что и с современными молодыми женщинами - замкнутые, не общительные, любая шутка воспринимается на свой счет. Необходимо прикладывать прямо усилия чтобы "разогреть" на разговор, уж на что я коммуникабельная. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу за 26 лет со мной не знакомились на улице... но я второй раз замужем, а знакомилась с мужчинами на работе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем познакомилась в транспорте в Киеве, училась в Черкассах. Оказалось уже 2.5 года как на поточных лекциях в одной аудитории сидим разное бывает. Но недостатка знакомств и правда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та везде и в транспорте, и на улице. Впрочем и сейчас со мной знакомятся в обществ. местах. Не так часто, как раньше, но знакомятся. Инет тоже, имеет место быть. С бывшим мужем учились в одной группе. А в остальном компании, работа, соседи.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с знакомствами никогда проблем не было. У меня всегда была масса друзей-мальчиков. Мы с подружкой обожали ходить на дискотеки в военные училища. Училась я в техническом ВУЗе, где в группах было соотношение мальчков и девочек 60:40. На улицах, в транспорте. на пляже... всегда заводились новвые знакомства.С мужем учились в одной группе в институте[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сказать, что не знакомились равно расписаться в своей неликвидности. а правда вся в том, что в Украине парням /мужикам нет надобности знакомиться - девушки их сами найдут, поухаживают, женят на себе и ещё на руках носить будут.зыто ли дело в Норвегии. Прозорливые норвежские мамы мальчиков "выпасают" своим сынишкам невест с детсадов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Женщины сами в этом виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж раньше-то знакомились? и все наоборот было. Ухаживали парни 20 лет назад точно, даже 15 лет назад, мой 3 муж точно ухаживал. А теперь везде слышу жалобы красивых и умных девушек, что негде парня найти. Так раньше парни искали, что произошло за эти 15 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как женщины, стремительно, за небольшой срок могут так все не сговариваясь изменить поведение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В религиозной общине и на учёбе/работе знакомилась. С мужем -в интернете, в ЖЖ:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, не раз беседовала об этом со своими мамой/бабушками/свекровью. Табуна поклонников у них не было ни у одной. И у их подруг также. Как только на горизонте появлялся поклонник, для всех остальных парней,в старые времена, та девушка переставала существовать. И подруги могли влиять очень сильно - в том редком случае, если за девушкой ухаживали более одного парня, начинали давить, что бы одного себе оставляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама меня родила в 18 лет и сразу развелась с моим отцом так я помню всех ее кавалеров. Между прочим они мне страшно нравились, покупали мне конфеты, апельсины, водили в цирк зоопарк.Мама к-слову 4 раз замужем Бабушка моя, то же самое, 3 замужества, когда в 75 овдовела, очень заболела, вышла после болезни погулять, к ней дед 80-лет подруливает, замуж зовет. Тетка, мамина сестра, тоже парнями перебирала. Мои подруги и их мамы.Так что у меня не только свой опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в семье мама, свекровь один раз замужем всю жизнь, а бабушки по два раза замуж выходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все бывает, может и так, но вы же видите, народ пишет что таки активные мужчины были.Расскажу про подругу:Сидим с ней, звонок в дверь, он открывает на пороге парень, говорит сосед в доме напротив, видит ее в окне, вот пришел познакомится.Сейчас это выглядит как фантастика. Ни один мужчин ради красивой девушки на спустится с 4 этажа и не поднимется на 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... и в гидропарке, и в транспорте, и на Крещатике, и вообще везде...+ и в компаниях, и на дискотеках, и в кафешках... у меня лично не было проблем с выбором кавалера... иногда даже по забывчивости...короче, свидания все назначались в одном месте всегда. И иногда приходилось прогуливать их, ибо идешь *к памятнику Ленину*, а там стоят двое... и оба тебя ждут))) Ну а шо делать? Выруливаешь с сторонку и идешь по магазинам))) В Болгарскую Розу, в очереди постоять)))))))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит нет надобности??? Прям таки барышни сами на шею вешаются?+ хотя даааа....по своему сыну смотрю, атакуют, но то ж несерьезно все, малолетки... А со своей девочкой он сам познакомился, красиво очень, кстати))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда парень звонил и, говорил например: привет, я Игорь. Я уточняла, какой именно, у меня 4 Игоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, когда-то позвонила мама+ одного из моих Лёш... так нэвдобно получилось... я её другим именем назвала... это моя свекровь, кста, отличная ))) А чё представляться "Я Лешина мама"))) Уже говорила б сразу и какого Леши)))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ща только с биноклем может посмотреть, шо там соседка в доме напротив делает))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо трапылось с Игорями и Лешами? У меня дочь растет, неужели кончилось золотое женское время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо трапылось с Игорями и Лешами? У меня дочь растет, неужели кончилось золотое женское время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе есть один неженатый парень - и три девушки незамужние. Так вот и салатик свежий на обед у него накрошен, и пирожные/торты самоиспеченные принесены... Ему остается только выйти и все это покушать - приятная компания его к обеду всегда ждет, и беседами развлекут и посуду за ним помоют, в кино/театры он ходит исправно по их инициативе, все никак не определится кто ж ему до души..., а они все надеются зыдевушки хорошенькие, спортивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, время одних збочинцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах