Работное - в шоке. Как поступить?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока ему сказать.... Эх....В феврале мы срочно искали няню на 1 марта..Нашли по знакомым - сошлись, я не могла нарадоваться этому...за 2 дня ДО 1 марта - я звоню ей и мол - ждем вас 1 числа на 10 утра....а она - эх...а я нашла другого малыша себе, к вашему не прийду и там мне будут больше платить...Как-то не верю я людям теперь((((Она меня уверяла,что больше искать не кого не будет и з-п ее устраивает... и я же ей сказала,что и мы не кого не ищем, всех остальных я сразу "отфутболила" даже без собеседований.....Эх((((но все так обернулось,что мы нашли другую няню и все получилось в срок, но я была в шоке еще очень долго от поступка взрослого человека.....Вы не одна к сожалению такая, и Таких людей как ИКС тоже не мало..не расстраивайтесь, видимо вы должны быть СВОБОДНЫ для другой работы и она вот вот вас найдет!!![+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила бы еще раз. И не ждала бы, что перезвонят:) У меня была подобная ситуация (не точно такая же, но с похожим чувством дискомфорта и сомнений по поводу "как такое может быть в серьезной компании?") - а вот так было для них нормально. И вот уже более 3 лет тут. Так что не делайте поспешных выводов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого унижения, имхо. Действия в своих интересах и не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тему внимательно читали? ;) Не было четкой договоренности, только предварительные размышления на тему. К тому же, оставался вопрос КУДА выходить, ибо я не знала и не знаю адрес нового офиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, набрала, он на связи. Поднял трубку и бодрым голосом сказал, что перезвонит мне :)) Прошло уже часа 3 - никто не перезванивает :) По крайней мере, жив-здоров и моя совесть чиста. Гештальт лично для меня закрыт и больше перезванивать не буду. Позвонит, объяснится - ОК. Нет - и не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. выше - я позвонила, мне сказали перезвонят. Больше сама звонить не буду )) Компаний много, и эта далеко не самая лучшая. Так что закидоны и тараканы - без меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах