Как и на что Вы тратите деньги?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За последние 3 месяца потратила вчера на себя 24 грн - купила салат в МД Стрижку не помню когда делала - отращиваю (после того, как мастер сказала, что мои волосы не любят филировку и подстригла ровно, они и сечься перестали), вещи хочу сносить в "0" с прошлого года, худею я на уличных тренажерах, на велосе, продукты муж покупает. Вот на море хочу, но не получится. И не скучаю )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу:) () [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я изначально так себя поставила, что на меня надо тратить деньги Да, мне нужны ср-ва на уход за собой, я привыкла к определенному образу жизни и тд. Я никогда не потрачу свои ср-ва, если знаю, что могу взять их у мужа. Не потому, что я такая жлобиха, а потому, что мужчина ценит то, во что вкладывает, он себя чувствует значимым и тд.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трачу на развивалки младшего и английский старшего. на няню. на школу. на логопеда. на сопровождающую старшему. на лечение, если надо, в частных клиниках детей: стоматология и консультации, на еду еженедельно.на квартиру, на бензин для машины( слава Богу. что она - одна). очень редка на одежду нам с мужем - носим долго и аккуратно, покупаем немного. на одежду детям - тоже без фанатизма. на отдых? нууу. даже и не знаю - тратим последнее время, но урежем это - хватит, как то много тратим, как по мне, но это - первый раз так. ну и откладываем, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая хорошая тема). По соц опросу - с чистой совестью пойду тратить деньги на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот выберу кофточку, а не стрижку:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по моим приоритетам я обжора и алкоголик))))) А вообще - обувь... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж скока надо есть и во шо одевацца?))) допускаю, что доходы таки не одинаковые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я стараюсь так поступать, т.к. понимаю, что если сам себя любишь и ценишь, то и другие так же к тебе относятся. Да и вообще, самой приятно. Только у меня раньше было другое к себе отношение - я больше все для других (близких) старалась все покупать, а себе жалела некоторые вещи. На самооценку это не влияло, просто решила начать себя не обделять.Теперь и себя балую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пріоритетах - подорожі. Їжджу часто, але бюджетно. Ще - якісні продукти, хоч і не делікатеси (тобто намагаюсь купувати домашнє).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах