дайте мудрый совет

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що там про жінку-ексель? я не знаю... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать что ерунда, но где- то я вас понимаю Смотрите на это не как " мужиков переберать", а как на... ну так жизнь складывается. Ну не жить же вам с кем попало, только потому что перед людьми стыдно.У меня есть подруга, у нее четыре официальных мужа и три гражданских. Так вот она всегда к этому с таким юмором относится, сама об этом говорит и шутит. Дружит с бывшими женами своих бывших мужей. И ничего ей не стыдно, а даже наоборот, она не исключает возможность опять выйти замуж, ей все 46.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит он Вам просто сказал правду...уж Ваше дело что с ней делать....в сексе ничего плохого не вижу, но строить отношения только на нем....недальновидно, очень[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это старый боян)+ Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.Женщина-linux: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и гоpячий ужин.Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.Женщина-виpус (также известна как «жена»: она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь – теpяете все.Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!Женщина-RAM: если с ней поpвать – она сpазу пpо вас забудет.Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.Женщина-мультимедиа: она поpет кpасивейшую чушь.Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается, и у нее завышенные запpосы.Женщина-CD-ROM: с каждым pазом она все быстpее и быстpее!Женщина-email: восемь из десяти ее фpаз – полная чушь![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас, я ще такого не читала)))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, мне тоже еще не попадалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, не мудрая, но я устраняю из своей жизни мужчин, которые меня расстраивают, на свою территорию не пускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мужчины вообще не отличаются особой чуткостью или там вдумчивостью. Их системная ошибка - болтать, что ни попадя, не задумываясь над тем, насколько это приятно собеседнику и к каким последствиям приведет. Что с них взять-то. Потом, когда до них доходит, ЧТО они сказали, они жалеют об этом. Это раз.Во-вторых, (и это будет противоречить первому, но не смущайтесь), не надо так уж верить всему, что они болтают. Эти все слова - это просто форма, какая-то застывшая, не им вылепленная форма, в которую ему показалось уместным облечь свои смутные чувства. В глубине души он может так и не думать на самом деле.Ну а в третьих, если он такое простоватый и недалекий, то его надо эксплуатировать тупо по назначению и не ождать от него ни глубины, ни понимания, ни чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги развелись родители. У ее мамы нашли серьезную болезнь по гинекологии - операции и тп... Папа ушел, потому что "без секса не может, а выкручиваться совесть не позволяет". Совесть позволила оставить женщину, родившую ему детей и прожившую с ним в согласии четверть века. Из-за секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порахуйте Ваші активи і не вкладайтесь грошами в спільні з ним довгострокові проекти.Бо секс - то таке діло. Може й набриднути. Завжди знайдеться молодша-без дітей-з кращою фігурою-яка краще мінет робить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша подруга не одна така. Мій батько теж так вчинив стосовно моєї мами щоправда, в грошах для дітей (нас з братом) не відмовляв.Так що секс- сексом, а грошики рахувати треба ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых. это не сумбур, а Ваша точка зрения У Вас есть право на чувства, и Ваш МЧ должен с ними считаться. То, что у вас уже есть двое детей еще не дает права МЧ считать что он делает какой-то сверхгеройский поступок.Я бы попробовала понять для себя, чего я хочу от отношений и попробовать поговорить с МЧ еще разок. Сказать, почему его слова Вас задели.И еще - верьте в то, что Вы достойны самого лучшего в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по моему скромному мнению - секс это первостепенное в браке. по крайней мере у нас так. ) но, у меня ситуация другая в том, что наши дети общие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы тоже такой чел насторожил, ведь жизнь не только радость и беззаботность (к сожалению) т.е если вдруг женщина заболевает, беременна, т.е секса к примеру временно нет, то как он себя будет вести?? Искать его с другой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай первинне, але ж не єдине)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно!!!! просто, я уже заметила, что когда муж хорошо ... удовлетворен и я не "обижена" ))) , то и претензий к друг другу меньше ))) и разговор слаже, и шампанское вкуснее, и дети обласканы )) как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах