дайте мудрый совет

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите на поступки. Иногда люди как ляпнут, ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет простой как три копейки - если есть альтернатива, что-то меняйте, нету альтернативы - ждите пока появится и пользуйтесь тем, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а особисто Вам секс потрібен в тій же кількості що й нинішньому партнерові? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас чудово розумію. якщо Ви не готові миритися з тим, що у Вас тільки секс (мабуть Ви вже намріяли собі спільне життя до сивого волосся) то навряд чи зможете далі разом. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото называется - не задавай вопросы, на которые не хочешь услышать ответы а по теме -сочувствую. я бы наверное после такого крепко задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже недавно удивилась словам мужа Оказывается мужчины вбирают женщин только по внешности, и он тоже. ( читай тот же секс).А я то думала он меня за ум мой любит. И так грустно стало. Еще и анекдот рассказал, как мужчина выбирал между умной и доброй, и выбрал ту, у которой грудь больше. Отакэ. Но поступки... поступки говорят о другом. И вы смотрите на поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрые советов не дают :) Но я таки дам :) Пусть говорит! Они все так говорят, а не говорят, так мечтают, фантазеры :))И пока он: бла...бла, Вы - Петь, гвозь забил? шуруй за хлебом...)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще жувати... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как то вы очень сильно разогнались, учитывая срок вашего совместного проживания И квартира и дети. Вы же уже не девочки, поди. Я так поняла у вас уже есть двое детей, зачем вам третий? Вы лучше свою жизнь налаживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и стараюсь делать, но на душе печаль))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей он хочет, это сразу оговаривалось перед началом сожительства,но сроки не установлены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, чего вы расстроились+ это же закон природы, этому радоваться надо. Мужчина - хочет и может, женщина получает удовольствие и делает так, чтобы это длилось "вечно") ... Ведь, судя по вашему описанию, он и в остальных вопросах ведет себя прилично? Не берите дурного в голову, а используйте его откровенность в своих интересах. У вас же все по любви. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы? У вас, простите, есть уже двое и никаких гарантий их обеспечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Романтик Вы. Я такая же :) Поэтому предпочитаю действовать на опережение. Говорю: мне нужен секс, секс, секс... Все муси-пуси не ко мне. Переучиваются на ура. Никто не любит потребительского к себе отношения. Но чтобы до этого дойти, на своей шкуре надо попробовать. Пройдет месяц, он забудет (Вы это точно на всю жизнь запомните), можете ему ту же песенку спеть. Реакция будет бурной. Только аккуратно :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трезвый?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)))) он ваще не пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупый он какой- то Что значит так и есть, что значит говорит правду? А если вы начнете говорить правду, что у второго мужа член больше? Нет, я тоже такую правду не воспринимаю, и ваше беспокойство мне вполне понятно. Живите, общайтесь, поддакивайте его планам, но не рас читывайте на него. Что же это за семья, где нужен только секс. Ну и дети... думайте, если она даже не соизволит поберечь ваши чувства и не озвучивать свой мусор из головы, я бы даже не думала о общих детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно Теперь перенастройтесь. Все будет хорошо, но очень вероятно что не с ним. Таким мужчинам нужно создавать семью с женщиной без прошлого и без детей. Вам тоже нужен вариант понадежней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег-то хоть много дает? )а с детьми у него какие отношения? то, что меж вами - дело взрослое тут каждый как хочет - так и ...секс так секся тоже могу в качестве шутки про женщину-ексель поговорить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах