Очень срочно подскажите

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Логично. Но важно остановить рвоту, чтобы не допустить обезвоживания и не лежать потом под капельницами Я своей малой колола церукал, но это автору советовать бесполезно. Да и церккал не всем подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок сколько жидкости пил? Сорбенты не дали. Не промыли. Интоксикация к утру может нарасти и выразиться в температуре. Отпаивайте по чайной ложке регидроном, и дайте сорбент хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбудить и дать? Спит же ж.вырвал больше часа назад,сказал-полегчалои сразу заснул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы давно дала. Может рвать конечно. Но нужно промывать И не допускайте обезвоживания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-нибудь щелочная вода есть? типа Боржоми? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регидрон есть там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я дала часов в 8 2 таблетки нифуроксазида.как раз После ужина.до этого 2 раза давала по 3таблетки угля.погос перестал.раота тоже.видимо джем спровоцировал опять.он с ел 3 сухаря с ним-голодный же ж был аж плакал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, автор, крепитесь, будет рвота-дадите мотилиум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я бы разбудила, напоила и дала сорбент. Уголь нужно считать дозировку по весу. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже точно так же ротавирус был Отпаивать обязательно + сорбент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так регидрон это соли. Боржоми хорошо снимает интоксикацию. Без газа только нужно() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как дела? Что сказал врач? Лучше стало? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночь прошла хорошо-спали все.рвоты нет Температуры нет. Отравление-говорят.диета.пока смотрим.купили тут чтото типа динекса-его можно давать?а то я не спросила у врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кормить. водно-чайная диета минимум три дня. потом очень постепенно начинать вводить питание как маленькому [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динекс - не использовала, не знаю. Спасибо Вам за тему, как раз собираю аптечку в дорогу ) Дай Бог, чтобы не пригодилось Выздоравливайте, набирайтесь сил. Вводите продукты очень осторожно как грудничку, овощи отварные, яблоко печеное, запекпнка творожная. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще помидор и огурцов возьмите У них они такие отвратительные.мрак просто.и зелени нет(((мясо супер.фрукты как у нас и по ценам и по виду.а вот овощи-мрак.а,еще из круп в магазине только рис и кукурузная крупа.я овсянку и гречку везла -не пожалела.это все если вы сами готовить будете.Живот продолжает ныть у ребенка(поноса нет-даже уже в туалет сходили 1раз.но жплуется что болит((даже и не знаю что делать-и врача вроде как нет повода вызвать и хочется вызвать.или при такой ситуации живот может просто болеть несколько дней?Едим сухари. Рис.и чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах